ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ХОР-2015 (3.5)

Для вселения в общежитие необходимо иметь с собой копию справки-вызова


ВНИМАНИЕ! ВСЕМ СТУДЕНТАМ 3 КУРСА НЕОБХОДИМО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕССИИ ПОДОЙТИ В ДЕКАНАТ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ (Кабинет 25) И ЗАБРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД


Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Этнография и танцевальный фольклор народов России, Е.В.Иванова (л.),
15:40-17:10Этнография и танцевальный фольклор народов России, Е.В.Иванова (п.з.),
02 декабря 2017
Суббота
14:00-15:30Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (л.),
15:40-17:10Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
17:20-18:50Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
04 декабря 2017
Понедельник
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
05 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (л.),
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
06 декабря 2017
Среда
8:30-10:00Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (л.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
07 декабря 2017
Четверг
8:30-10:00Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (л.),
10:10-11:40Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (п.з.),
12:20-13:50Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (п.з.),
14:00-15:30Этнография и танцевальный фольклор народов России, Е.В.Иванова (п.з.),
15:40-17:10Этнография и танцевальный фольклор народов России, Е.В.Иванова (п.з.),
08 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
19:00-20:30Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (конс.),
09 декабря 2017
Суббота
14:00-15:30Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
15:40-17:10Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
17:20-18:50Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
11 декабря 2017
Понедельник
14:00-15:30Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (л.),
15:40-17:10Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (л.),
17:20-18:50Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (л.),
12 декабря 2017
Вторник
10:10-11:40Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (п.з.),
12:20-13:50Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (зач.),
14:00-15:30Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (л.),
15:40-17:10Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (л.),
17:20-18:50Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (л.),
13 декабря 2017
Среда
8:30-10:00Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
14:00-15:30Православная культура России, Д.В.Долгушин (л.),
15:40-17:10Православная культура России, Д.В.Долгушин (л.),
17:20-18:50Православная культура России, Д.В.Долгушин (п.з.),
14 декабря 2017
Четверг
8:30-10:00Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (л.),
10:10-11:40Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (п.з.),
12:20-13:50Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (п.з.),
14:00-15:30Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (экз.),
15:40-17:10Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (п.з.),
17:20-18:50Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (п.з.),
19:00-20:30Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (п.з.),
16 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Этнография и танцевальный фольклор народов России, Е.В.Иванова (п.з.),
12:20-13:50Этнография и танцевальный фольклор народов России, Е.В.Иванова (зач.),
14:00-15:30Хореографическая подготовка (мастерство хореографа), Е.В.Иванова (зач.),
15:40-17:10Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (л.),
17:20-18:50Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (п.з.),
18 декабря 2017
Понедельник
10:10-11:40Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (п.з.),
12:20-13:50Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (п.з.),
14:00-15:30Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (п.з.),
19 декабря 2017
Вторник
8:30-10:00Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (п.з.),
10:10-11:40Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (п.з.),
12:20-13:50Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (конс.),
14:00-15:30Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (п.з.),
15:40-17:10Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (конс.),
20 декабря 2017
Среда
8:30-10:00Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Историко-бытовой танец и методика его преподавания, К.А.Черношвец (экз.),
14:00-15:30Православная культура России, Д.В.Долгушин (п.з.),
15:40-17:10Православная культура России, Д.В.Долгушин (зач.),
21 декабря 2017
Четверг
14:00-15:30Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
23 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Теория и история народной художественной культуры, Н.А.Чикунова (экз.),
10:10-11:40Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (з.о.),