ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ХОР-2015 (3.5)

Для вселения в общежитие необходимо иметь с собой копию справки-вызова


ВНИМАНИЕ! ВСЕМ СТУДЕНТАМ 3 КУРСА НЕОБХОДИМО ПОСЛЕ СЕССИИ СДАТЬ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ


Апрель

03 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
14:10-15:40Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:50-17:20Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
17:30-19:00Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
04 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Теория и методика этнокультурного образования, Н.А.Чикунова (л.),
14:10-15:40Теория и методика этнокультурного образования, Н.А.Чикунова (л.),
15:50-17:20Спецкурс по курсовой работе 2, Н.А.Чикунова (л.),
05 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (конс.),
14:10-15:40Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (п.з.),
15:50-17:20Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (п.з.),
06 апреля 2018
Пятница
10:10-11:40Теория и методика этнокультурного образования, Н.А.Чикунова (п.з.),
12:10-13:40Теория и методика этнокультурного образования, Н.А.Чикунова (п.з.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (л.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
10 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (экз.),
10:10-11:40Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
11 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Теория и методика этнокультурного образования, Н.А.Чикунова (п.з.),
14:10-15:40Теория и методика этнокультурного образования, Н.А.Чикунова (зач.),
12 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (п.з.),
14:10-15:40Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (п.з.),
15:50-17:20Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (п.з.),
14 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Этнография и танцевальный фольклор в регионе, Е.В.Иванова (зач.),
17 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (конс.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.М.Меренюкова (п.з.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (зач.),
19 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (зач.),
20 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
15:50-17:20Методика преподавания современных направлений в хореографии, И.А.Касаткина (п.з.),
17:30-19:00Методика преподавания современных направлений в хореографии, Н.В.Руссу (конс.),
21 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Композиция и постановка танца, Е.В.Иванова (экз.),
23 апреля 2018
Понедельник
15:50-17:20Методика преподавания современных направлений в хореографии, Н.В.Руссу (экз.),
24 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (п.з.),
10:10-11:40Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (п.з.),
12:10-13:40Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (п.з.),
14:10-15:40Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (конс.),
26 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом, К.А.Черношвец (экз.),