ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа ПО-МО-2015 (3,5)

 Внимание! 

По вопросам сдачи курсовой работы, необходимо подойти в деканат заочного обучения каб.25  4 апреля в 10.00 


Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
15:50-17:20Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (л.),
17:30-19:00Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (л.),
03 апреля 2018
Вторник
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, А.Г.Сафонов (л.з.),
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, А.Г.Сафонов (л.з.),
14:10-15:40Психология: психолого-педагогический практикум, А.Г.Сафонов (п.з.),
15:50-17:20Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (л.з.),
17:30-19:00Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (л.з.),
04 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (л.з.),
10:10-11:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (л.з.),
12:10-13:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (л.з.),
14:10-15:40Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
15:50-17:20Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
05 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (п.з.),
10:10-11:40Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (п.з.),
14:10-15:40Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (л.),
15:50-17:20Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (л.),
17:30-19:00Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (п.з.),
06 апреля 2018
Пятница
12:10-13:40Духовная музыкальная культура, С.М.Цыплакова (конс.),
14:10-15:40Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
15:50-17:20Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
17:30-19:00Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
19:10-20:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (л.з.),
07 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Музыкально-историческая подготовка (музыка XX века), А.М.Лесовиченко (л.),
10:10-11:40Музыкально-историческая подготовка (музыка XX века), А.М.Лесовиченко (л.),
12:10-13:40Музыкально-историческая подготовка (музыка XX века), А.М.Лесовиченко (п.з.),
14:10-15:40Детская музыка, А.М.Лесовиченко (л.),
15:50-17:20Детская музыка, А.М.Лесовиченко (л.),
17:30-19:00Детская музыка, А.М.Лесовиченко (п.з.),
09 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (п.з.),
10:10-11:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
12:10-13:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
14:10-15:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
10 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (п.з.),
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, А.Г.Сафонов (п.з.),
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, А.Г.Сафонов (зач.),
14:10-15:40Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (л.з.),
15:50-17:20Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (л.з.),
17:30-19:00Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (л.з.),
11 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
10:10-11:40Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
12:10-13:40Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
14:10-15:40Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (конс.),
15:50-17:20Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (л.з.),
12 апреля 2018
Четверг
14:10-15:40Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (п.з.),
15:50-17:20Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (п.з.),
17:30-19:00Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (конс.),
13 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Технологии музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (экз.),
14 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Музыкально-историческая подготовка (музыка XX века), А.М.Лесовиченко (п.з.),
12:10-13:40Музыкально-историческая подготовка (музыка XX века), А.М.Лесовиченко (зач.),
14:10-15:40Детская музыка, А.М.Лесовиченко (зач.),
15:50-17:20Детская музыка, А.М.Лесовиченко (п.з.),
16 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (п.з.),
10:10-11:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
12:10-13:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
14:10-15:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
17 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (конс.),
10:10-11:40Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (п.з.),
12:10-13:40Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (п.з.),
14:10-15:40Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (конс.),
18 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (л.з.),
10:10-11:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), В.Я.Лалуев (зач.),
19 апреля 2018
Четверг
14:10-15:40Технологии музыкального образования(музыкальное развитие школьников в учреждениях дополнительного образования детей), Л.А.Маточкина (экз.),
15:50-17:20Основы педагогической этики, В.В.Безбородова (л.),
17:30-19:00Основы педагогической этики, В.В.Безбородова (п.з.),
20 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Духовная музыкальная культура, С.М.Цыплакова (экз.),
21 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Инструментальная подготовка (класс аккомпанемента), Л.Г.Емцева (экз.),
23 апреля 2018
Понедельник
10:10-11:40Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (экз.),
12:10-13:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
14:10-15:40Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (п.з.),
15:50-17:20Музыкально-историческая подготовка (история и теория исполнительства), С.Н.Гайдай (з.о.),
24 апреля 2018
Вторник
15:50-17:20Основы педагогической этики, В.В.Безбородова (зач.),