ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.056.1.15 (404)


Октябрь

30 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.), а. 302
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.), а. 302
17:30-19:00Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (л.), а. 317
19:10-20:40Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (л.), а. 317
31 октября 2018
Среда
12:10-13:40Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (л.), а. 317
14:10-15:40Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (л.), а. 317
15:50-17:20Культура древних и средневековых кочевников Евразии, Т.в.Мжельская (л.з.), а. 217
17:30-19:00Культура древних и средневековых кочевников Евразии, Т.в.Мжельская (л.з.), а. 217

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Русская православная культура, Л.И.Дрёмова (л.), а. 301
15:50-17:20Русская православная культура, Л.И.Дрёмова (л.), а. 301
17:30-19:00Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (п.з.), а. 301
02 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (п.з.), а. 300а
17:30-19:00Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (п.з.), а. 300а
19:10-20:40Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (п.з.), а. 300а
03 ноября 2018
Суббота
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.), а. 305
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.), а. 305
05 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Русская православная культура, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 301
17:30-19:00Русская православная культура, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 301
06 ноября 2018
Вторник
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.), а. 411
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.), а. 411
15:50-17:20Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (п.з.), а. 411
17:30-19:00Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (конс.), а. 411
07 ноября 2018
Среда
15:50-17:20Иконографические традиции в искусстве нового времени, В.В.Видеркер (л.з.), а. 320
17:30-19:00Иконографические традиции в искусстве нового времени, В.В.Видеркер (л.з.), а. 320
19:10-20:40Иконографические традиции в искусстве нового времени, В.В.Видеркер (л.з.), а. 320
08 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
17:30-19:00Иконографические традиции в искусстве нового времени, В.В.Видеркер (л.з.), а. 306а
19:10-20:40Иконографические традиции в искусстве нового времени, В.В.Видеркер (зач.), а. 306а
09 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Мировая художественная культура, В.В.Видеркер (экз.), а. 412
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
12 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Русская православная культура, Л.И.Дрёмова (п.з.), а. 305
17:30-19:00Русская православная культура, Л.И.Дрёмова (зач.), а. 305
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Культура древних и средневековых кочевников Евразии, Т.в.Мжельская (л.з.), а. 313
12:10-13:40Культура древних и средневековых кочевников Евразии, Т.в.Мжельская (л.з.), а. 313
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 300б
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (конс.), а. 300б
14 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (л.), а. 317
14:10-15:40Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (л.), а. 317
15:50-17:20Основы политологии, Л.И.Сербай (п.з.), а. 300б
19:10-20:40Основы политологии, Л.И.Сербай (конс.), а. 300б
15 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки 1), Ю.В.Дружинина (экз.), а. 301
16 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (л.), а. 412
17:30-19:00Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (л.), а. 412
19:10-20:40Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (л.), а. 412
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Основы политологии, Л.И.Сербай (экз.), а. 320
19 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Культура древних и средневековых кочевников Евразии, Т.в.Мжельская (зач.), а. 301
17:30-19:00История культур и цивилизаций, К.В.Луговой (конс.), а. 411
20 ноября 2018
Вторник
12:10-13:40Культурная политика, В.Н.Сорокин (л.з.), а. 411
14:10-15:40Культурная политика, В.Н.Сорокин (л.з.), а. 411
15:50-17:20Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (п.з.), а. 306а
19:10-20:40Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (п.з.), а. 306а
21 ноября 2018
Среда
15:50-17:20Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (п.з.), а. 320
17:30-19:00Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (п.з.), а. 320
19:10-20:40Социокультурные коммуникации, В.В.Видеркер (п.з.), а. 320
22 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40История культур и цивилизаций, К.В.Луговой (экз.), а. 300б
23 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Культурная политика, В.Н.Сорокин (л.з.), а. 412
17:30-19:00Культурная политика, В.Н.Сорокин (л.з.), а. 412
19:10-20:40Культурная политика, В.Н.Сорокин (зач.), а. 412