ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.029.1.15 (402)


Октябрь

30 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.Ф.Бехтенова (л.), а. 305
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.Ф.Бехтенова (л.), а. 305
19:10-20:40Новая история России, Т.А.Кебак (конс.), а. 305
31 октября 2018
Среда
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 300б
17:30-19:00Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 300б

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки) , К.Е.Зверева (л.з.), а. 320
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), К.Е.Зверева (л.з.), а. 320
17:30-19:00Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 320
19:10-20:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 320
02 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 302
17:30-19:00Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 302
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Новая история России, Т.А.Кебак (экз.), а. 306а
05 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Источниковедение, В.А.Спесивцева (л.), а. 305
17:30-19:00Источниковедение, В.А.Спесивцева (л.), а. 305
06 ноября 2018
Вторник
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки) , Е.Ф.Бехтенова (л.), а. 302
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.Ф.Бехтенова (л.), а. 302
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), а. 305
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), а. 305
07 ноября 2018
Среда
15:50-17:20История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (л.), а. 411
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), а. 411
19:10-20:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), а. 411
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), К.Е.Зверева (л.з.), а. 312
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), К.Е.Зверева (л.з.), а. 312
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.Ф.Бехтенова (л.), а. 312
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.Ф.Бехтенова (л.), а. 312
17:30-19:00История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), а. 312
19:10-20:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), а. 312
09 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (л.), а. 312
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (л.), а. 312
19:10-20:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), а. 312
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (п.з.), а. 305
12:10-13:40История России 20-21 вв., Н.Н.Родигина (зач.), а. 305
14:10-15:40Источниковедение, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
15:50-17:20Источниковедение, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
12 ноября 2018
Понедельник
14:10-15:40Конференция по практике (педагогическая (часть1)), К.Е.Зверева (з.о.), а. 301
15:50-17:20Социально-коммуникативная практика в истории России, З.П.Горьковская (п.з.), а. 301
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (л.), а. 301
19:10-20:40Историография, В.А.Спесивцева (л.), а. 301
20:50-22:20Источниковедение, В.А.Спесивцева (конс.), а. 301
13 ноября 2018
Вторник
15:50-17:20Источниковедение, В.А.Спесивцева (экз.), а. 305
14 ноября 2018
Среда
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (л.), а. 320
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 320
15 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), К.Е.Зверева (л.з.), а. 306а
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), К.Е.Зверева (л.з.), а. 306а
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 306а
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 306а
16 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 300а
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 300а
19:10-20:40Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 300а
17 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 306а
15:50-17:20Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 306а
19 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Социально-коммуникативная практика в истории России, З.П.Горьковская (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Социально-коммуникативная практика в истории России, З.П.Горьковская (п.з.), а. 306а
20 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 313
12:10-13:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 313
14:10-15:40Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 313
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
19:10-20:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.Ф.Бехтенова (конс.), а. 305
21 ноября 2018
Среда
15:50-17:20Социально-коммуникативная практика в истории России, З.П.Горьковская (п.з.), а. 412
17:30-19:00Социально-коммуникативная практика в истории России, З.П.Горьковская (п.з.), а. 412
19:10-20:40Социально-коммуникативная практика в истории России, З.П.Горьковская (зач.), а. 419
22 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки) доц. К.Е. Зверева, Е.Ф.Бехтенова (экз.), а. 306а
23 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Историография, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 419
17:30-19:00Историография, В.А.Спесивцева (зач.), а. 419