ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-15


Май

28 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (л.),
12:10-13:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (л.),
14:10-15:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, Л.Н.Храмцова (л.з.),
29 мая 2018
Вторник
10:10-11:40История русской литературы XIX в. , 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
12:10-13:40История русской литературы XIX в. , 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
15:50-17:20Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
15:50-17:20Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
12:10-13:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (л.),
14:10-15:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (л.),
15:50-17:20Психология:психолого-педагогический практикум (ликвидация задолженности), Л.В.Боглаева (зач.), а. 304
31 мая 2018
Четверг
10:10-11:40История русской литературы XIX в. , 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
12:10-13:40История русской литературы XIX в. , 2 часть, Е.Г.Николаева (л.),
14:10-15:40Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
15:50-17:20Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
17:30-19:00История русской литературы 19 в. 1 ч. (ликвидация задолженности), Е.Г.Николаева (экз.), а. 304

Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
02 июня 2018
Суббота
12:10-13:40История зарубежной литературы 17-18 вв., Е.В.Тырышкина (п.з.),
14:10-15:40История зарубежной литературы 17-18 вв., Е.В.Тырышкина (п.з.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (л.),
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (л.),
10:10-11:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (п.з.),
12:10-13:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (п.з.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
15:50-17:20Национальная картина мира (ликвидация задолженности), Е.Ю.Булыгина (зач.), а. 210
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40История русской литературы XIX в. , 2 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
12:10-13:40История русской литературы XIX в. , 2 часть, Е.Г.Николаева (п.з.),
14:10-15:40Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
15:50-17:20Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
15:50-17:20Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
12:10-13:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (п.з.),
14:10-15:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (п.з.),
15:50-17:20Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.В.Боглаева (зач.),
07 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Историческая грамматика, Л.Г.Панин (л.),
12:10-13:40Историческая грамматика, Л.Г.Панин (л.),
14:10-15:40Историческая грамматика, Л.Г.Панин (л.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания ( литература), М.Ю.Маркасов (л.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания ( литература), М.Ю.Маркасов (л.),
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (п.з.),
10:10-11:40Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
12:10-13:40Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40История зарубежной литературы 17-18 вв, Е.В.Тырышкина (п.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы 17-18 вв, Е.В.Тырышкина (п.з.),
14:10-15:40Историческая грамматика, Л.Г.Панин (п.з.),
15:50-17:20Историческая грамматика, Л.Г.Панин (п.з.),
17:30-19:00Историческая грамматика, Л.Г.Панин (зач.),
11 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, Ю.В.Крылов (л.з.),
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, О.А.Новоселова (л.з.),
13 июня 2018
Среда
10:10-11:40Филологический анализ текста 1 п/гр, О.А.Ружа (л.з.),
10:10-11:40Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по филологии 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по филологии 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
15:50-17:20Филологический анализ текст 1 п/гр, О.А.Ружа (зач.),
15:50-17:20Филологический анализ текста 2 п/гр, Е.Г.Николаева (зач.),
17:30-19:00Современный русский язык: морфология 1 часть (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (з.о.), а. 303
19:10-20:40Современный русский язык: морфология 1 часть (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (з.о.), а. 303
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40История зарубежной литературы 17-18 вв, Е.В.Тырышкина (конс.),
12:10-13:40Спецсеминар по филологии 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по филологии 2 п/гр, Е.Г.Николаева (зач.),
15 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Русская языковая картина мира, Т.А.Трипольская (зач.),
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности по русскому языку, О.А.Ружа (л.),
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности по русскому языку, О.А.Ружа (л.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания ( литература), М.Ю.Маркасов (л.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания ( литература), М.Ю.Маркасов (п.з.),
16 июня 2018
Суббота
12:10-13:40История зарубежной литературы 17-18 вв, Е.В.Тырышкина (экз.),
18 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Русская детская литература, А.Е.Козлов (конс.),
19 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности по русскому языку, О.А.Ружа (п.з.),
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности по русскому языку, О.А.Ружа (п.з.),
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности по русскому языку, О.А.Ружа (зач.),
20 июня 2018
Среда
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (зач.),
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, О.А.Новоселова (зач.),
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, О.А.Ружа (зач.),
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, Л.Н.Храмцова (зач.),
10:10-11:40Спецсеминар по филологии 1 п/гр, Ю.В.Крылов (зач.),
21 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Русская детская литература, А.Е.Козлов (экз.),
22 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Стилистика и литературное редактирование (ликвидация задолженности), О.А.Маркасова (зач.), а. 302
29 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Русская языковая картина мира (ликвидация задолженности), Т.А.Трипольская (зач.),