Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-15


Июнь

10 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Использование информационных технологий в образовании, И.И.Саженин (л.),
12:20-13:50Использование информационных технологий в образовании, И.И.Саженин (п.з.),
14:00-15:30Использование информационных технологий в образовании, И.И.Саженин (п.з.),
15:40-17:10История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, О.А.Фарафонова (л.),
17:20-18:50История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (конс.),
13 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (л.),
12:20-13:50Прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (л.),
14:00-15:30История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, О.А.Фарафонова (л.),
15:40-17:10История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (экз.),
14 июня 2017
Среда
8:30-10:00Латинский язык 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
10:10-11:40Латинский язык 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
12:20-13:50Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.),
14:00-15:30Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.),
15:40-17:10Латинский язык 2 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
17:20-18:50Латинский язык 2 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Современный русский язык :словообразование, Ю.В.Крылов (п.з.),
10:10-11:40Современный русский язык :словообразование, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:20-13:50Философия, М.Ю.Веркутис (конс.),
14:00-15:30Латинский язык 2 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
15:40-17:10Латинский язык 2 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
16 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Латинский язык 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
10:10-11:40Латинский язык 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
12:20-13:50Психология, Т.В.Слепокурова (л.),
14:00-15:30Психология, Т.В.Слепокурова (л.),
15:40-17:10Философия, М.Ю.Веркутис (экз.),
17 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Старославянский язык 2 п/гр, М.Ю.Труфанова (л.з.),
10:10-11:40Старославянский язык 2 п/гр, М.Ю.Труфанова (л.з.),
12:20-13:50Старославянский язык , М.Ю.Труфанова (л.),
14:00-15:30Психология, Т.В.Слепокурова (п.з.),
15:40-17:10Психология, Т.В.Слепокурова (п.з.),
19 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Латинский язык 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
10:10-11:40Латинский язык 1 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
12:20-13:50Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
14:00-15:30Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
15:40-17:10Латинский язык 2 п/гр, Е.Г.Басалаева (л.з.),
20 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Старославянский язык 1 п/гр, М.Ю.Труфанова (л.з.),
10:10-11:40Старославянский язык 1 п/гр, М.Ю.Труфанова (л.з.),
12:20-13:50Современный русский язык: словообразование 1 п/гр, Ю.В.Крылов (л.з.),
14:00-15:30Современный русский язык: словообразование 1 п/гр, Ю.В.Крылов (л.з.),
15:40-17:10Прикладная физическая культура 2 п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
17:20-18:50Прикладная физическая культура 2 п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
19:00-20:30Прикладная физическая культура 2 п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
21 июня 2017
Среда
8:30-10:00Старославянский язык 2 п/гр, М.Ю.Труфанова (л.з.),
10:10-11:40История русской литературы:древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
12:20-13:50История русской литературы:древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
14:00-15:30Латинский язык , Е.Г.Басалаева (зач.),
22 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Современный русский язык: словообразование 2 п/гр, Ю.В.Крылов (л.з.),
10:10-11:40Современный русский язык: словообразование 2 п/гр, Ю.В.Крылов (л.з.),
12:20-13:50Современный русский язык: словообразование , Ю.В.Крылов (конс.),
14:00-15:30Психология, Т.В.Слепокурова (п.з.),
15:40-17:10Психология, Т.В.Слепокурова (конс.),
23 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Гайдарова (л.),
10:10-11:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (л.),
12:20-13:50История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (конс.),
14:00-15:30Психология, Т.В.Слепокурова (экз.),
24 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Использование информационных технологий в образовании, И.И.Саженин (п.з.),
12:20-13:50Использование информационных технологий в образовании, И.И.Саженин (зач.),
14:00-15:30Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Гайдарова (п.з.),
15:40-17:10Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Гайдарова (п.з.),
17:20-18:50Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Гайдарова (зач.),
26 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Прикладная физическая культура 1 п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
10:10-11:40Прикладная физическая культура 1 п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
12:20-13:50Прикладная физическая культура 1 п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
14:00-15:30История русской литературы:древнерусская литература, Е.Г.Николаева (экз.),
27 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Прикладная физическая культура , Ю.А.Греф (зач.),
12:20-13:50Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
14:00-15:30Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
15:40-17:10Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (зач.),
28 июня 2017
Среда
8:30-10:00Дискурсивные практики культуры: кино, Н.А.Муратова (п.з.),
10:10-11:40Дискурсивные практики культуры: кино, Н.А.Муратова (п.з.),
12:20-13:50Современный русский язык: словообразование , Ю.В.Крылов (экз.),
29 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Дискурсивные практики культуры: кино, Н.А.Муратова (зач.),
10:10-11:40История зарубежной литературы:средние века и Возрождение, О.А.Фарафонова (п.з.),
12:20-13:50История зарубежной литературы:средние века и Возрождение, О.А.Фарафонова (п.з.),
14:00-15:30История зарубежной литературы:средние века и Возрождение, О.А.Фарафонова (зач.),