ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.011.2.16 (2-Историческое образование (отечественная история))

Экзаменационная сессия: 26.01.2017-08.02.2017

Сроки прохождения преддипломной практики: 06.04.2017 - 14.06.2017

Защиты диссертаций: 15.06.2017 - 12.07.2017 


Сентябрь

02 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
06 сентября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
09 сентября 2017
Суббота
14:10-15:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
13 сентября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
16 сентября 2017
Суббота
8:30-10:00История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
10:10-11:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
20 сентября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
23 сентября 2017
Суббота
8:30-10:00История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
10:10-11:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
27 сентября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
30 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО

Октябрь

04 октября 2017
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 103 ИД
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:50-17:20Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
07 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
10:10-11:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
11 октября 2017
Среда
17:30-19:00Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
19:10-20:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14 октября 2017
Суббота
8:30-10:00История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
10:10-11:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Исследовательская деятельность школьников при изучении истории, Е.К.Лейбова (зач.), ауд. 313 ИИГСО
18 октября 2017
Среда
14:10-15:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО

Ноябрь

18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
22 ноября 2017
Среда
14:10-15:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
25 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.), ауд. 313 ИИГСО
29 ноября 2017
Среда
14:10-15:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО

Декабрь

02 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
06 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 поточ. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 поточ. ауд.
17:30-19:00Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
19:10-20:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
09 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
13 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:30-19:00Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
19:10-20:40Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
16 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
10:10-11:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
20 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:30-19:00Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 2 поточ. ауд.
19:10-20:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (зач.), 2 поточ. ауд.
23 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
27 декабря 2017
Среда
14:10-15:40Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
19:10-20:40Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
30 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40История и историография российских модернизаций XIX - начала ХХ вв., В.И.Баяндин (зач.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Этнические и конфессиональные идентичности в РФ, В.А.Зверев (зач.), ауд. 313 ИИГСО

Январь

10 января 2018
Среда
14:10-15:40Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Новые подходы к изучению истории России XIX-XX веков, Н.Н.Родигина (зач.), ауд. 313 ИИГСО
19:10-20:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (п.з.), ауд. 313 ИИГСО
13 января 2018
Суббота
8:30-10:00Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
10:10-11:40Автобиографический и биографический подходы в современной исторической науке и образовании: эгоисточники, эгоистории, Н.Н.Родигина (зач.), ауд. 313 ИИГСО
12:10-13:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (л.), ауд. 313 ИИГСО
14:10-15:40Опыт реализации социальных и гендерных ролей в истории России, З.П.Горьковская (зач.), ауд. 313 ИИГСО
17 января 2018
Среда
14:10-15:40Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
15:50-17:20Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (л.з.), ауд. 313 ИИГСО
17:30-19:00Концепции исторического процесса в курсе отечественной истории, Н.Н.Родигина (зач.), ауд. 313 ИИГСО
19 января 2018
Пятница
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корп.
22 января 2018
Понедельник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (экз.), ауд. 102а ИД
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп. (начало - в 12.00)