Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14 ПО (ИиВТ)


Февраль

27 февраля 2017
Понедельник
8:30-10:00Физическая культура, М.С.Головин (л.), а. 112
10:10-11:40Физическая культура, М.С.Головин (л.), а. 112
28 февраля 2017
Вторник
12:20-13:50Современные средства и технологии оценивания результатов обучения, Е.Е.Ступина (л.), а. 127
14:00-15:30Общая и профессиональная педагогика, прием контрольной работы, Н.С.Матвеева (конс.), а. 109

Март

01 марта 2017
Среда
10:10-11:40Методика воспитательной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 103
12:20-13:50Методика воспитательной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 103
14:00-15:30Электротехника, электроника и электропривод, А.Б.Классов (конс.), а. 118
15:40-17:10Современные средства и технологии оценивания результатов обучения, Е.Е.Ступина (л.), а. 127
03 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (л.), а. 109
14:00-15:30Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (л.), а. 109
04 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Операционные системы, А.Б.Классов (конс.), а. 118
10:10-11:40Электротехника, электроника и электропривод, А.Б.Классов (экз.), а. 118
06 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 112
10:10-11:40Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 112
12:20-13:50Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 112
14:00-15:30Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (л.), а. 109
15:40-17:10Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (л.), а. 109
07 марта 2017
Вторник
12:20-13:50Проектирование базы данных, А.Б.Классов (конс.),
14:00-15:30Общая и профессиональная педагогика, прием контрольной работы, Н.С.Матвеева (экз.),
09 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Физическая культура, М.С.Головин (зач.), а. 116
14:00-15:30Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (п.з.), а. 107
15:40-17:10Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (п.з.), а. 127
17:20-18:50Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (п.з.), а. 127
10 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Статистика, Ю.А.Гайдов (конс.), а. 103
11 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Информационные технологии, прием курсовой работы, А.Б.Классов (конс.), а. 118
12:20-13:50Операционные системы, прием контрольной работы, А.Б.Классов (экз.), а. 118
13 марта 2017
Понедельник
14:00-15:30Методика воспитательной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 112
15:40-17:10Методика воспитательной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 112
17:20-18:50Методика воспитательной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 112
14 марта 2017
Вторник
12:20-13:50Современные средства и технологии оценивания результатов обучения, Е.Е.Ступина (п.з.), а. 127
14:00-15:30Современные средства и технологии оценивания результатов обучения, Е.Е.Ступина (п.з.), а. 127
15:40-17:10Защита сетевых информационных систем, А.Б.Классов (л.), а. 118
17:20-18:50Защита сетевых информационных систем, А.Б.Классов (л.), а. 118
19:00-20:30Современные средства и технологии оценивания результатов обучения, Е.Е.Ступина (зач.), а. 127
15 марта 2017
Среда
10:10-11:40Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (п.з.), а. 127
12:20-13:50Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (п.з.), а. 127
14:00-15:30Проектирование базы данных, А.Б.Классов (экз.), а. 118
16 марта 2017
Четверг
15:40-17:10Информационные технологии, прием курсовой работы, А.Б.Классов (экз.), а. 117
17 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Статистика, Ю.А.Гайдов (экз.), а. 106
12:20-13:50Методика профессионального обучения , И.Н.Лукина (зач.),
18 марта 2017
Суббота
8:30-10:00Защита сетевых информационных систем, А.Б.Классов (л.з.), а. 118
10:10-11:40Защита сетевых информационных систем, А.Б.Классов (л.з.), а. 118
12:20-13:50Защита сетевых информационных систем, А.Б.Классов (зач.), а. 118