Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14 Пед Б

сессия с 28.04.17 по 22.05.17
 


Апрель

28 апреля 2017
Пятница
10:10-11:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.И.Кунц (л.), а. 109
12:20-13:50Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.И.Кунц (л.), а. 109
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 109
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 109

Май

02 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Робототехника в образовании, П.А.Ким (л.),
12:20-13:50Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.), а. 15
14:00-15:30Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.), а. 15
15:40-17:10Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.з.), а. 15
03 мая 2017
Среда
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 116
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 116
14:00-15:30Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (л.), а. 112
15:40-17:10Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (л.), а. 112
04 мая 2017
Четверг
10:10-11:40Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (л.), а. 112
12:20-13:50Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (п.з.), а. 116
14:00-15:30Психология:психолого-педагогический практикум, Л.И.Кунц (л.з.), а. 108
15:40-17:10Психология:психолого-педагогический практикум, Л.И.Кунц (л.з.), а. 108
05 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.), а. 117
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.), а. 117
14:00-15:30Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.И.Кунц (п.з.), а. 107
15:40-17:10Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.И.Кунц (п.з.), а. 107
17:20-18:50Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, Л.И.Кунц (зач.), а. 107
06 мая 2017
Суббота
10:10-11:40Робототехника в образовании, П.А.Ким (л.),
12:20-13:50Робототехника в образовании, П.А.Ким (л.),
10 мая 2017
Среда
10:10-11:40Экспериментальные исследования гидравлических систем, В.В.Крашенинников (конс.), а. 115
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.), а. 115
14:00-15:30Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (п.з.), а. 118
15:40-17:10Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (п.з.), а. 118
17:20-18:50Основы электрорадиотехники, А.Б.Классов (зач.), а. 118
11 мая 2017
Четверг
8:30-10:00Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.з.), а. 15
10:10-11:40Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.з.), а. 15
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.), а. 108
14:00-15:30Психология:психолого-педагогический практикум, Л.И.Кунц (п.з.), а. 108
15:40-17:10Психология:психолого-педагогический практикум, Л.И.Кунц (п.з.), а. 108
12 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.), а. 117
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (конс.), а. 117
14:00-15:30Психология:психолого-педагогический практикум, Л.И.Кунц (зач.), а. 107
13 мая 2017
Суббота
12:20-13:50Робототехника в образовании, П.А.Ким (п.з.),
14:00-15:30Робототехника в образовании, П.А.Ким (п.з.),
15:40-17:10Робототехника в образовании, П.А.Ким (п.з.), 112
15 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (п.з.), а. 12
12:20-13:50Технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (п.з.), а. 12
14:00-15:30Экспериментальные исследования гидравлических систем, прием контрольной работы, В.В.Крашенинников (экз.), а. 116
16 мая 2017
Вторник
12:20-13:50Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.з.), а. 15
14:00-15:30Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (л.з.), а. 15
15:40-17:10Основа рисунка и живописи, Н.И.Леонова (зач.), а. 15
17 мая 2017
Среда
10:10-11:40Технология конструкционных материалов, прием курсовой работы, И.В.Савватеев (з.о.), а. 14
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.),
14:00-15:30Физическая культура, М.С.Головин (л.), а. 112
15:40-17:10Физическая культура, М.С.Головин (л.), а. 112
17:20-18:50Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 112
18 мая 2017
Четверг
10:10-11:40Робототехника в образовании, П.А.Ким (п.з.), 108
12:20-13:50Робототехника в образовании, П.А.Ким (п.з.), 108
14:00-15:30Робототехника в образовании, П.А.Ким (конс.), 108
15:40-17:10Теоретическая механика, А.В.Кириллов (л.), а. 116
17:20-18:50Теоретическая механика, прием контрольной работы, А.В.Кириллов (конс.), а. 116
19 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), прием курсовой работы, М.В.Леонов (экз.), а. 116
12:20-13:50Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 109
14:00-15:30Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 109
15:40-17:10Физическая культура, М.С.Головин (зач.), а. 109
20 мая 2017
Суббота
12:20-13:50Робототехника в образовании, П.А.Ким (экз.), 112
22 мая 2017
Понедельник
12:20-13:50Теоретическая механика, А.В.Кириллов (экз.), а. 116