Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-13


Май

29 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
12:20-13:50Прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (л.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (л.),
30 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
12:20-13:50Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
15:40-17:10Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
31 мая 2017
Среда
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
12:20-13:50История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура 1п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
15:40-17:10Прикладная физическая культура 1п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
17:20-18:50Прикладная физическая культура 1п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),

Июнь

01 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Прикладная физическая культура 2п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
12:20-13:50Прикладная физическая культура 2п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура 2п/гр, Ю.А.Греф (л.з.),
02 июня 2017
Пятница
12:20-13:50Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
14:00-15:30Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
03 июня 2017
Суббота
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
12:20-13:50История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
14:00-15:30История русской литературы, С.Ю.Корниенко (зач.),
05 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
12:20-13:50Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
12:20-13:50Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
06 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
12:20-13:50Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
15:40-17:10Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
07 июня 2017
Среда
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
12:20-13:50История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
14:00-15:30История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
15:40-17:10История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
08 июня 2017
Четверг
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
12:20-13:50Современный русский язык, О.А.Ружа (конс.),
09 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (конс.),
12:20-13:50Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
10 июня 2017
Суббота
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
12:20-13:50История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
12:20-13:50История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (экз.),
13 июня 2017
Вторник
12:20-13:50Современный русский язык 1 п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
14:00-15:30Современный русский язык 1 п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
15:40-17:10Прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (зач.),
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (конс.),
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Современный русский язык 2п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
12:20-13:50Современный русский язык 2п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
14:00-15:30Современный русский язык, О.А.Ружа (экз.),
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
16 июня 2017
Пятница
14:00-15:30Конференция по пед.практике, Ю.Ю.Алехова (конс.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (экз.),
17 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
8:30-10:00Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
12:20-13:50Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
12:20-13:50Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, О.А.Фарафонова (зач.),
14:00-15:30Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2п/гр, И.Н.Зайдман (зач.),
19 июня 2017
Понедельник
12.00-Современный русский язык, М.В.Шпильман (зач.),
20 июня 2017
Вторник
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
12:20-13:50История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
14:00-15:30История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
15:40-17:10История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (конс.),
21 июня 2017
Среда
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (экз.),
22 июня 2017
Четверг
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
12:20-13:50История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
14:00-15:30История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),