Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 13 Пед Б

20.03.17 УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ  В 15:40  106 ауд

21.03 .17 УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКЕ В 15:40 107 ауд.


Март

02 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Технология современного производства, А.Н.Петров (конс.), а. 13
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (л.), а. 116
15:40-17:10Детали машин, В.М.Потапов (л.), а. 116
06 марта 2017
Понедельник
10:10-11:40Детали машин, В.М.Потапов (л.), а. 116
12:20-13:50Детали машин, В.М.Потапов (л.), а. 116
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (л.), а. 116
15:40-17:10Основы предпринимательской деятельности, Д.Ю.Чупин (конс.), а. 108
07 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Детали машин, В.М.Потапов (л.з.), а. 116
12:20-13:50Детали машин, В.М.Потапов (л.з.), а. 116
09 марта 2017
Четверг
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (л.з.), а. 116
15:40-17:10Детали машин, В.М.Потапов (л.з.), а. 116
10 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Оборудование современного производства, А.Н.Петров (л.), а. 13
12:20-13:50Технология современного производства, прием контрольной работы, А.Н.Петров (экз.), а. 13
14:00-15:30Сопротивление материалов, А.В.Кириллов (конс.), а. 116
11 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 109
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 109
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.), а. 109
13 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Оборудование современного производства, А.Н.Петров (л.), а. 12
10:10-11:40Оборудование современного производства, А.Н.Петров (л.), а. 12
12:20-13:50Сопротивление материалов, А.В.Кириллов (экз.), а. 112
14:00-15:30Методика проектирования, Е.Е.Ступина (л.), а. 108
15:40-17:10Методика проектирования, Е.Е.Ступина (п.з.), а. 106
14 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Оборудование современного производства, А.Н.Петров (п.з.), а. 12
12:20-13:50Оборудование современного производства, А.Н.Петров (п.з.), а. 12
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.),
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.),
15 марта 2017
Среда
10:10-11:40Организация пректной деятельности школьников, Е.А.Гилева (л.), а. 116
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.),
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.),
15:40-17:10Психология творчества, Т.А.Бирюкова (конс.), а. 107
16 марта 2017
Четверг
12:20-13:50Оборудование современного производства, А.Н.Петров (л.з.), а. 13
14:00-15:30Оборудование современного производства, А.Н.Петров (л.з.), а. 13
15:40-17:10Оборудование современного производства, А.Н.Петров (п.з.), а. 13
17 марта 2017
Пятница
12:20-13:50Охрана труда и аттестация рабочих мест, Н.Р.Круглова (л.), а. 116
14:00-15:30Охрана труда и аттестация рабочих мест, Н.Р.Круглова (л.), а. 116
15:40-17:10Охрана труда и аттестация рабочих мест, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 116
18 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.),
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.),
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (п.з.),
20 марта 2017
Понедельник
10:10-11:40Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 116
12:20-13:50Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 116
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 116
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.з.), а. 117
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.з.), а. 117
21 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.з.),
12:20-13:50Детали машин, В.М.Потапов (л.з.), а. 116
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (л.з.), а. 116
15:40-17:10Психология творчества, Т.А.Бирюкова (экз.), а. 107
22 марта 2017
Среда
10:10-11:40Организация пректной деятельности школьников, Е.А.Гилева (л.), а. 116
12:20-13:50Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 115
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 116
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (л.з.),
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), М.В.Леонов (з.о.),
23 марта 2017
Четверг
10:10-11:40Организация пректной деятельности школьников, Е.А.Гилева (п.з.), а. 112
12:20-13:50Оборудование современного производства, А.Н.Петров (п.з.), а. 13
14:00-15:30Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 116
15:40-17:10Детали машин, В.М.Потапов (п.з.), а. 116
17:20-18:50Детали машин, В.М.Потапов (зач.), а. 116
24 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Организация пректной деятельности школьников, Е.А.Гилева (п.з.), а. 117
12:20-13:50Методика проектирования, Е.А.Гилева (п.з.), а. 108
14:00-15:30Охрана труда и аттестация рабочих мест, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 116
15:40-17:10Охрана труда и аттестация рабочих мест, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 116
17:20-18:50Охрана труда и аттестация рабочих мест, Н.Р.Круглова (зач.), а. 116
25 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Основы предпринимательской деятельности, прием курсовой работы, Д.Ю.Чупин (экз.), а. 107
12:20-13:50Организация пректной деятельности школьников, Е.А.Гилева (п.з.), а. 117
14:00-15:30Организация пректной деятельности школьников, Е.А.Гилева (зач.), а. 117
15:40-17:10Методика проектирования, Е.А.Гилева (п.з.),
17:20-18:50Методика проектирования, Е.А.Гилева (зач.), а. 108