Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа СКД-2013_ППКДП(5)


Октябрь

05 октября 2017
Четверг
15:40-17:10Технология деятельности учреждений культурно-досугового типа, Т.Н.Людмилина (л.),
17:20-18:50Технология деятельности учреждений культурно-досугового типа, Т.Н.Людмилина (л.),
06 октября 2017
Пятница
8:30-10:00Информационное обеспечение социально-культурной деятельности, Е.Б.Артемьева (л.), ГПНТБ СО РАН
10:10-11:40Информационное обеспечение социально-культурной деятельности, Е.Б.Артемьева (л.), ГПНТБ СО РАН
12:20-13:50Информационное обеспечение социально-культурной деятельности, Е.Б.Артемьева (п.з.), ГПНТБ СО РАН
14:00-15:30Технология выставочной деятельности, Н.В.Федорова (л.),
15:40-17:10Технология выставочной деятельности, Н.В.Федорова (л.),
07 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Технология выставочной деятельности, Н.В.Федорова (л.з.),
12:20-13:50Технология выставочной деятельности, Н.В.Федорова (л.з.),
14:00-15:30Технология выставочной деятельности, Н.В.Федорова (л.з.),
09 октября 2017
Понедельник
8:30-10:00Арт-менеджмент, Н.А.Урсегова (л.),
10:10-11:40Арт-менеджмент, Н.А.Урсегова (л.з.),
14:00-15:30Сценарно-режиссерские основы постановки культурно досуговых программ, С.Ю.Петров (л.), РНД
15:40-17:10Сценарно-режиссерские основы постановки культурно досуговых программ, С.Ю.Петров (л.), РНД
17:20-18:50Сценарно-режиссерские основы постановки культурно досуговых программ, С.Ю.Петров (п.з.), РНД
10 октября 2017
Вторник
15:40-17:10Технологический практикум социально-культурной деятельности, Т.В.Меньшикова (л.),
17:20-18:50Технологический практикум социально-культурной деятельности, Т.В.Меньшикова (л.),
19:00-20:30Технологический практикум социально-культурной деятельности, Т.В.Меньшикова (л.з.),
11 октября 2017
Среда
10:10-11:40Технология деятельности учреждений культурно-досугового типа, Т.Н.Людмилина (п.з.),
15:40-17:10Арт-менеджмент, Н.А.Урсегова (л.з.),
17:20-18:50Арт-менеджмент, Н.А.Урсегова (л.з.),
19:00-20:30Арт-менеджмент, Н.А.Урсегова (конс.),
12 октября 2017
Четверг
10:10-11:40Технологический практикум социально-культурной деятельности, Т.В.Меньшикова (л.з.),
12:20-13:50Технологический практикум социально-культурной деятельности, Т.В.Меньшикова (л.з.),
14:00-15:30Технологический практикум социально-культурной деятельности, Т.В.Меньшикова (л.з.),
15:40-17:10Международное культурное сотрудничество, С.М.Цыплакова (л.),
17:20-18:50Международное культурное сотрудничество, С.М.Цыплакова (л.),
13 октября 2017
Пятница
12:20-13:50Режиссура народных праздников и обрядов, Н.А.Чикунова (л.),
14:00-15:30Режиссура народных праздников и обрядов, Н.А.Чикунова (л.),
15:40-17:10Международное культурное сотрудничество, С.М.Цыплакова (п.з.),
17:20-18:50Международное культурное сотрудничество, С.М.Цыплакова (п.з.),
19:00-20:30Международное культурное сотрудничество, С.М.Цыплакова (зач.),
14 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (л.),
12:20-13:50Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (л.),
14:00-15:30Технология выставочной деятельности, Н.В.Федорова (л.з.),
16 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Арт-менеджмент, Н.А.Урсегова (экз.),
15:40-17:10Технология деятельности учреждений культурно-досугового типа, Т.Н.Людмилина (п.з.),
17:20-18:50Технология деятельности учреждений культурно-досугового типа, Т.Н.Людмилина (п.з.),
18 октября 2017
Среда
14:00-15:30Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (п.з.),
15:40-17:10Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (п.з.),
17:20-18:50Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (п.з.),
19:00-20:30Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (конс.),
19 октября 2017
Четверг
10:10-11:40Сценарно-режиссерские основы постановки культурно досуговых программ, С.Ю.Петров (п.з.), РНД
12:20-13:50Сценарно-режиссерские основы постановки культурно досуговых программ, С.Ю.Петров (зач.), РНД
14:00-15:30Актерское мастерство, С.Ю.Петров (л.), РНД
21 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Актерское мастерство, С.Ю.Петров (л.), РНД
10:10-11:40Актерское мастерство, С.Ю.Петров (л.з.), РНД
12:20-13:50Лингвокультурология, М.И.Стрельцова (л.),
14:00-15:30Лингвокультурология, М.И.Стрельцова (л.),
15:40-17:10Лингвокультурология, М.И.Стрельцова (л.з.),
23 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Актерское мастерство, С.Ю.Петров (л.з.), РНД
12:20-13:50Актерское мастерство, С.Ю.Петров (л.з.), РНД
14:00-15:30Актерское мастерство, С.Ю.Петров (л.з.), РНД
15:40-17:10Актерское мастерство, С.Ю.Петров (зач.), РНД
24 октября 2017
Вторник
12:20-13:50Режиссура народных праздников и обрядов, Н.А.Чикунова (п.з.),
14:00-15:30Режиссура народных праздников и обрядов, Н.А.Чикунова (п.з.),
15:40-17:10Режиссура народных праздников и обрядов, Н.А.Чикунова (зач.),
26 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Информационное обеспечение социально-культурной деятельности, Е.Б.Артемьева (п.з.), ГПНТБ СО РАН
10:10-11:40Информационное обеспечение социально-культурной деятельности, Е.Б.Артемьева (зач.), ГПНТБ СО РАН
12:20-13:50Лингвокультурология, М.И.Стрельцова (п.з.),
14:00-15:30Лингвокультурология, М.И.Стрельцова (п.з.),
27 октября 2017
Пятница
14:00-15:30Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры, Н.В.Федорова (экз.),