Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа РЛТ-2014(5)

Для заселения в общежитие, на время сессии, необходимо предоставить копию справки-вызова.


Сентябрь

14 сентября 2017
Четверг
10:10-11:40Зарубежная драматургия, В.М.Походня (л.), НГХМ
12:20-13:50Зарубежная драматургия, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
14:00-15:30Зарубежная драматургия, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
15 сентября 2017
Пятница
8:30-10:00Зарубежная драматургия, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
10:10-11:40Зарубежная драматургия, В.М.Походня (конс.), НГХМ
14:00-15:30Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (л.),
16 сентября 2017
Суббота
12:20-13:50Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (л.),
14:00-15:30Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (л.),
15:40-17:10Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (л.),
17:20-18:50Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (л.),
19:00-20:30Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (п.з.),
18 сентября 2017
Понедельник
8:30-10:00Зарубежная драматургия, В.М.Походня (экз.), НГХМ
10:10-11:40Спецкурс по курсовой работе 2, Н.А.Чикунова (л.),
12:20-13:50Актерское мастерство, В.М.Походня (л.),
14:00-15:30Актерское мастерство, В.М.Походня (п.з.),
19 сентября 2017
Вторник
10:10-11:40Основы музейной и выставочной работы, Н.В.Федорова (л.),
12:20-13:50Основы музейной и выставочной работы, Н.В.Федорова (л.),
14:00-15:30Основы музейной и выставочной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
15:40-17:10Актерское мастерство, В.М.Походня (п.з.),
17:20-18:50Актерское мастерство, В.М.Походня (п.з.),
20 сентября 2017
Среда
10:10-11:40Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (л.),
21 сентября 2017
Четверг
8:30-10:00Основы сценарной работы, В.М.Походня (л.), НГХМ
10:10-11:40Основы сценарной работы, В.М.Походня (л.), НГХМ
12:20-13:50Основы сценарной работы, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
14:00-15:30Сценический костюм, В.М.Походня (л.), НГХМ
15:40-17:10Сценический костюм, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
22 сентября 2017
Пятница
8:30-10:00Основы сценарной работы, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
10:10-11:40Основы сценарной работы, В.М.Походня (конс.), НГХМ
14:00-15:30Сценическое движение, И.А.Касаткина (л.),
15:40-17:10Сценическое движение, И.А.Касаткина (п.з.),
23 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (п.з.),
12:20-13:50Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (п.з.),
14:00-15:30Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (п.з.),
25 сентября 2017
Понедельник
10:10-11:40Актерское мастерство, В.М.Походня (п.з.),
12:20-13:50Актерское мастерство, В.М.Походня (п.з.),
14:00-15:30Актерское мастерство, В.М.Походня (зач.),
26 сентября 2017
Вторник
8:30-10:00Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (л.),
10:10-11:40Основы музейной и выставочной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
12:20-13:50Основы музейной и выставочной работы, Н.В.Федорова (зач.),
14:00-15:30Основы сценарной работы, В.М.Походня (экз.), НГХМ
27 сентября 2017
Среда
17:20-18:50Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (п.з.),
19:00-20:30Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (конс.),
28 сентября 2017
Четверг
12:20-13:50Организация и руководство народным художественным творчеством, В.И.Байтуганов (л.),
14:00-15:30Организация и руководство народным художественным творчеством, В.И.Байтуганов (л.),
15:40-17:10Организация и руководство народным художественным творчеством, В.И.Байтуганов (п.з.),
29 сентября 2017
Пятница
8:30-10:00Организация и руководство народным художественным творчеством, В.И.Байтуганов (п.з.),
10:10-11:40Организация и руководство народным художественным творчеством, В.И.Байтуганов (п.з.),
14:00-15:30Сценическое движение, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Сценическое движение, И.А.Касаткина (п.з.),
30 сентября 2017
Суббота
10:10-11:40Сценическое движение, И.А.Касаткина (п.з.),
12:20-13:50Сценическое движение, И.А.Касаткина (п.з.),
15:40-17:10Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (п.з.),
17:20-18:50Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (п.з.),
19:00-20:30Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (конс.),

Октябрь

02 октября 2017
Понедельник
12:20-13:50Сценическое движение, И.А.Касаткина (п.з.), МБУ "Территория молодежи"
14:00-15:30Сценическое движение, И.А.Касаткина (конс.), МБУ "Территория молодежи"
03 октября 2017
Вторник
12:20-13:50Художественная культура народов России, Н.А.Чикунова (экз.),
15:40-17:10Сценический костюм, В.М.Походня (п.з.),
17:20-18:50Сценический костюм, В.М.Походня (п.з.),
19:00-20:30Сценический костюм, В.М.Походня (зач.),
04 октября 2017
Среда
8:30-10:00Сценография, В.М.Походня (л.), НГХМ
10:10-11:40Сценография, В.М.Походня (л.), НГХМ
12:20-13:50Сценография, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
05 октября 2017
Четверг
8:30-10:00Сценография, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
10:10-11:40Сценография, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
12:20-13:50Сценография, В.М.Походня (зач.), НГХМ
19:00-20:30Сценическое движение, И.А.Касаткина (экз.),
06 октября 2017
Пятница
8:30-10:00Режиссура, В.М.Походня (л.), НГХМ
10:10-11:40Режиссура, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
12:20-13:50Режиссура, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
07 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Режиссура, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
10:10-11:40Режиссура, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
12:20-13:50Режиссура, В.М.Походня (п.з.), НГХМ
14:00-15:30Режиссура массовых и праздничных зрелищ, В.М.Походня (экз.), НГХМ