ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-14


Май

28 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
12:10-13:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
14:10-15:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
29 мая 2018
Вторник
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
12:10-13:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
31 мая 2018
Четверг
12:10-13:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),
14:10-15:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (л.),

Июнь

01 июня 2018
Пятница
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
12:10-13:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
14:10-15:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (конс.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (конс.),
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
05 июня 2018
Вторник
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (экз.),
06 июня 2018
Среда
10:10-11:40Современный русский язык , О.А.Ружа (конс.),
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (конс.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
12:10-13:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
14:10-15:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (п.з.),
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00История русской литературы, С.Ю.Корниенко (л.),
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 2 п/гр, И.Н.Зайдман (зач.),
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Современный русский язык, О.А.Ружа (экз.),
11 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
13 июня 2018
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (русский язык), И.Н.Зайдман (экз.),
14 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Современный русский язык 1 п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
14:10-15:40Современный русский язык 1 п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (л.),
17:30-19:00Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (л.),
15 июня 2018
Пятница
14:10-15:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
15:50-17:20История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
16 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (п.з.),
17:30-19:00Физическая культура и спорт, С.К.Быструшкин (зач.),
18 июня 2018
Понедельник
12:10-13:40Современный русский язык 2п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
14:10-15:40Современный русский язык 2п/гр, М.В.Шпильман (л.з.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (литература), М.Ю.Маркасов (экз.),
19 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по методике преподавания филологических дисциплин 1 п/гр, Е.Г.Николаева (зач.),
20 июня 2018
Среда
10:10-11:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
12:10-13:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
14:10-15:40История русской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.),
15:50-17:20История русской литературы, С.Ю.Корниенко (зач.),
21 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Современный русский язык , М.В.Шпильман (зач.),
26 июня 2018
Вторник
10:10-11:40История русской литературы (ликвидация задолженности), С.Ю.Корниенко (зач.), а. 322
12:10-13:40Современный русский язык (ликвидация задолженности), О.А.Ружа (экз.), а. 303
27 июня 2018
Среда
14:10-15:40Современный русский язык (ликвидация задолженности), М.В.Шпильман (зач.), а. 303
29 июня 2018
Пятница
10:10-11:40История зарубежной литературы (ликвидация задолженности), Н.А.Муратова (экз.), а. 217