ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 2-фк-14

01.12.18 сдать зачетные книжки

оплата за обучение 50 422 руб.


Ноябрь

07 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.), а. 55
15:50-17:20Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.), а. 55
17:30-19:00Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 103
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (л.), а. 56
12:10-13:40Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (л.), а. 56
15:50-17:20Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Менеджмент в физической культуре и спорте, О.В.Головин (л.), а. 56
12:10-13:40Менеджмент в физической культуре и спорте, О.В.Головин (л.), а. 56
14:10-15:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
17:30-19:00Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 50
10 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Менеджмент в физической культуре и спорте, О.В.Головин (п.з.), а. 50
15:50-17:20Менеджмент в физической культуре и спорте, О.В.Головин (п.з.), а. 50
17:30-19:00Менеджмент в физической культуре и спорте, О.В.Головин (п.з.), а. 50
12 ноября 2018
Понедельник
12:10-13:40Менеджмент в физической культуре и спорте, О.В.Головин (зач.), а. 52
14:10-15:40Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
15:50-17:20Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 103
12:10-13:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 103
14:10-15:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 50
15:50-17:20Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 50
14 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (л.з.), а. 52
14:10-15:40Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (л.з.), а. 52
15:50-17:20Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (л.з.), а. 52
15 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (л.з.), а. 50
10:10-11:40Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (л.з.), а. 50
12:10-13:40Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (л.з.), а. 52
14:10-15:40Научно-исследовательская работа в физической культуре, М.В.Сафронова (зач.), а. 52
16 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Биоэнергетика, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
12:10-13:40Биоэнергетика, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
14:10-15:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (конс.), а. 56
15:50-17:20Биоэнергетика, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 56
17 ноября 2018
Суббота
15:50-17:20Биоэнергетика, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 52
17:30-19:00Биоэнергетика, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 52
19:10-20:40Биоэнергетика, Г.Е.Осипова (зач.), а. 52
19 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
12:10-13:40Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 56
20 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Индивидуальное нормирование двигательной активности, М.С.Гончарова (л.), а. 101
12:10-13:40Индивидуальное нормирование двигательной активности, М.С.Гончарова (л.), а. 101
14:10-15:40Экология физкультурной и спортивной деятельности, Г.Е.Осипова (экз.), а. 52
21 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
12:10-13:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
15:50-17:20Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
17:30-19:00Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
22 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 52
12:10-13:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 52
14:10-15:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 50
15:50-17:20Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 50
23 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (п.з.), а. 52
10:10-11:40Спортивная ориентация и отбор, Н.С.Кончиц (зач.), а. 52
12:10-13:40Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (зач.), а. 52
24 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Основы питания в спорте, Н.С.Кончиц (л.з.), а. 50
15:50-17:20Основы питания в спорте, Н.С.Кончиц (л.з.), а. 50
17:30-19:00Основы питания в спорте, Н.С.Кончиц (л.з.), а. 50
26 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 52
12:10-13:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.), а. 56
14:10-15:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (конс.), а. 56
28 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Индивидуальное нормирование двигательной активности, М.С.Гончарова (л.з.), а. 50
12:10-13:40Индивидуальное нормирование двигательной активности, М.С.Гончарова (л.з.), а. 50
14:10-15:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (экз.), а. 52
29 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Индивидуальное нормирование двигательной активности, М.С.Гончарова (л.з.), а. 50
12:10-13:40Индивидуальное нормирование двигательной активности, М.С.Гончарова (зач.), а. 50
14:10-15:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.), а. 103 Защита курсовой работы