ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.035.1.15 (401)


Ноябрь

26 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 301
17:30-19:00Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 301
19:10-20:40Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 301
27 ноября 2018
Вторник
15:50-17:20Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 306а
17:30-19:00Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 306а
19:10-20:40Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 306а
28 ноября 2018
Среда
15:50-17:20Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 411
17:30-19:00Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 411
19:10-20:40Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 411
29 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 301
15:50-17:20Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 301
30 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 301
17:30-19:00Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 301
19:10-20:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301
10:10-11:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301
12:10-13:40Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 301
14:10-15:40Избирательное право, Б.А.Кощеев (л.з.), а. 301
15:50-17:20Избирательное право, Б.А.Кощеев (зач.), а. 301
03 декабря 2018
Понедельник
12:10-13:40Семейное право, Л.И.Сербай (л.), а. 300а
14:10-15:40Семейное право, Л.И.Сербай (л.), а. 300а
15:50-17:20Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 306а
04 декабря 2018
Вторник
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 301
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 301
15:50-17:20Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 312
17:30-19:00Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 312
19:10-20:40Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 312
05 декабря 2018
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 300б
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 300б
07 декабря 2018
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 302
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 302
15:50-17:20Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 412
17:30-19:00Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 412
19:10-20:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 412
08 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 306а
10:10-11:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 306а
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
10 декабря 2018
Понедельник
12:10-13:40Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 300а
14:10-15:40Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 300а
15:50-17:20Семейное право, Л.И.Сербай (п.з.), а. 312
17:30-19:00Семейное право, Л.И.Сербай (л.), а. 312
11 декабря 2018
Вторник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 302
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 302
12:10-13:40Семейное право, Л.И.Сербай (п.з.), а. 301
14:10-15:40Семейное право, Л.И.Сербай (п.з.), а. 301
12 декабря 2018
Среда
14:10-15:40Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 320
15:50-17:20Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 320
13 декабря 2018
Четверг
15:50-17:20Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.),
17:30-19:00Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 312
19:10-20:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 312
14 декабря 2018
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.з.), а. 306а
15:50-17:20Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 408
17:30-19:00Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 408
19:10-20:40Социальная защита в системе образования, А.А.Шульга (л.з.), а. 408
15 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 306а
10:10-11:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 306а
17 декабря 2018
Понедельник
12:10-13:40Семейное право, Л.И.Сербай (п.з.), а. 300а
14:10-15:40Семейное право, Л.И.Сербай (зач.), а. 300а
15:50-17:20Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 306а
19:10-20:40Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 306а
18 декабря 2018
Вторник
15:50-17:20Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 306а
17:30-19:00Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 306а
19 декабря 2018
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (экз.), а. 300б