ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа Ж-14


Январь

11 января 2018
Четверг
10:10-11:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
12:10-13:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (л.),
14:10-15:40Манипулятивные технологии в масс-медиа, И.Г.Катенева (л.),
15:50-17:20Манипулятивные технологии в масс-медиа, И.Г.Катенева (л.),
12 января 2018
Пятница
8:30-10:00Театральная журналистика, Н.А.Муратова (л.),
10:10-11:40Театральная журналистика, Н.А.Муратова (л.),
12:10-13:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Е.В.Евдокимова (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Л.Н.Кислая (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Е.Ю.Агамян (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Е.В.Евдокимова (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Л.Н.Кислая (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Е.Ю.Агамян (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, И.Г.Катенева (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Е.В.Евдокимова (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Л.Н.Кислая (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по теории и практике средств массовой информации, Е.Ю.Агамян (л.з.),
13 января 2018
Суббота
8:30-10:00Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
10:10-11:40Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
12:10-13:40Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
14:10-15:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
15 января 2018
Понедельник
8:30-10:00История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (л.),
10:10-11:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (л.),
12:10-13:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (л.),
14:10-15:40Театральная журналистика, Н.А.Муратова (п.з.),
15:50-17:20Театральная журналистика, Н.А.Муратова (п.з.),
16 января 2018
Вторник
10:10-11:40История отечественной литературы XX века, И.Е.Лощилов (л.),
12:10-13:40История отечественной литературы XX века, И.Е.Лощилов (л.),
14:10-15:40Спецсеминар по электронным средствам массовой информации, А.М.Пазовский (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по электронным средствам массовой информации, А.М.Пазовский (л.з.),
17:30-19:00Спецсеминар по электронным средствам массовой информации, А.М.Пазовский (л.з.),
17 января 2018
Среда
8:30-10:00История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (л.),
10:10-11:40История отечественной журналистики XX века, Е.В.Евдокимова (л.),
14:10-15:40Психология творчества, В.П.Трусов (л.),
15:50-17:20Психология творчества, В.П.Трусов (л.),
17:30-19:00Психология творчества, В.П.Трусов (п.з.),
18 января 2018
Четверг
10:10-11:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
12:10-13:40Детские и молодежные средства массовой информации, И.Г.Катенева (п.з.),
14:10-15:40Манипулятивные технологии в масс-медиа, И.Г.Катенева (п.з.),
15:50-17:20Манипулятивные технологии в масс-медиа, И.Г.Катенева (п.з.),
19 января 2018
Пятница
12:10-13:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (л.),
14:10-15:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
15:50-17:20История зарубежной журналистики, М.Ю.Маркасов (п.з.),
17:30-19:00История зарубежной журналистики, М.Ю.Маркасов (конс.),
20 января 2018
Суббота
8:30-10:00Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
10:10-11:40Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
12:10-13:40Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
14:10-15:40Основы радиожурналистики, Е.Ю.Агамян (зач.),
22 января 2018
Понедельник
12:10-13:40История сибирской журналистики, Е.В.Евдокимова (п.з.),
14:10-15:40Политология, В.Г.Зеляк (л.),
15:50-17:20Политология, В.Г.Зеляк (л.),
17:30-19:00История зарубежной журналистики, М.Ю.Маркасов (экз.),
23 января 2018
Вторник
8:30-10:00Театральная журналистика, Н.А.Муратова (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по электронным средствам массовой информации, А.М.Пазовский (л.з.),
24 января 2018
Среда
10:10-11:40Психология творчества, В.П.Трусов (п.з.),
12:10-13:40Психология творчества, В.П.Трусов (п.з.),
14:10-15:40Политология, В.Г.Зеляк (п.з.),
15:50-17:20Политология, В.Г.Зеляк (п.з.),
17:30-19:00Политология, В.Г.Зеляк (зач.),
25 января 2018
Четверг
14:10-15:40Манипулятивные технологии в масс-медиа, И.Г.Катенева (зач.),
15:50-17:20Интернет-журналистика, И.Г.Катенева (л.),
17:30-19:00Интернет-журналистика, И.Г.Катенева (л.),
27 января 2018
Суббота
8:30-10:00Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
10:10-11:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
12:10-13:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (л.),
14:10-15:40Основы тележурналистики, Е.Ю.Агамян (п.з.),
29 января 2018
Понедельник
10:10-11:40Интернет-журналистика, И.Г.Катенева (п.з.),
12:10-13:40Интернет-журналистика, И.Г.Катенева (п.з.),
15:50-17:20Интернет-журналистика, И.Г.Катенева (конс.),

Февраль

01 февраля 2018
Четверг
14:10-15:40Интернет-журналистика, И.Г.Катенева (экз.),