Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14-Физика


Июнь

01 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.), а. 307
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.), а. 307
14:00-15:30Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (л.), а. 110
15:40-17:10Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (л.), а. 110
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Основы теоретической физики, Ю.Э.Овчинников (конс.), а. 110
03 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (л.), а. 118
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (л.), а. 118
12:20-13:50Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (л.), а. 118
05 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 118
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 118
12:20-13:50Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 118
06 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (п.з.), а. 118
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (конс.), а. 118
12:20-13:50Основы теоретической физики, Ю.Э.Овчинников (экз.), а. 118
07 июня 2017
Среда
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (п.з.), а. 207
09 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (п.з.), а. 211
10 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Общая и экспериментальная физика, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
12:20-13:50Общая и экспериментальная физика, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
14:00-15:30Микроэлектроника, О.Н.Захаров (л.), а. 219
15:40-17:10Микроэлектроника, О.Н.Захаров (л.), а. 219
17:20-18:50Микроэлектроника, С.А.Погожих (л.з.),
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
14:00-15:30Элементы функционального анализа, контрольная работа, В.П.Аносов (п.з.), а. 416
15:40-17:10Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (зач.), а. 416
14 июня 2017
Среда
15:40-17:10Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (конс.), а. 307
15 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (п.з.), а. 406
12:20-13:50Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (п.з.), а. 406
16 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, С.А.Погожих (зач.), а. 105
14:00-15:30Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (л.з.), а. 402
15:40-17:10Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (л.з.), а. 402
17 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Общая и экспериментальная физика, В.Г.Приданов (экз.), а. 110
12:20-13:50Микроэкономика, О.Н.Захаров (л.з.), а. 219
14:00-15:30Микроэлектроника, О.Н.Захаров (л.з.), а. 219
15:40-17:10Микроэлектроника, О.Н.Захаров (зач.), а. 219
19 июня 2017
Понедельник
12:20-13:50Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (зач.), а. 406
20 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.), а. 210
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.), а. 210
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (п.з.), а. 210
14:00-15:30Математика: алгебра, Ю.А.Гайдов (конс.), а. 307
21 июня 2017
Среда
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.), а. 210
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Математика: математический анализ, контрольная работа, А.Ю.Пугач (п.з.), а. 207
14:00-15:30Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (зач.), а. 207
22 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.), а. 210
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (п.з.), а. 210
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (п.з.), а. 210
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), контрольная работа, Т.В.Рыбакова (п.з.), а. 210
23 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.), а. 210
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (л.з.), а. 210
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.В.Рыбакова (зач.), а. 210
24 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (экз.), а. 401
26 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Математика: алгебра, контрольная работа, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 211
12:20-13:50Математика: алгебра, Ю.А.Гайдов (экз.), а. 211