Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14-ИиИКТ

Уважаемые студенты! 

Экзамен по дисциплине "Программное обеспечение ЭВМ" состоится 20.06.17 г. в 11-00 в ауд. 414. Преподаватель Селиванова Э.Т.

 


Июнь

01 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.), а. 307
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.), а. 307
14:00-15:30Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.), а. 3п
15:40-17:10Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.), а. 3п
02 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (л.), а. 307
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (л.), а. 307
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 411
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411
03 июня 2017
Суббота
15:40-17:10Численные методы и компьютерное моделирование, контрольная работа, С.В.Сухинин (п.з.), а. 414
17:20-18:50Численные методы и компьютерное моделирование, С.В.Сухинин (зач.), а. 414
05 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.з.), а. 308
10:10-11:40Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.з.), а. 308
12:20-13:50Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (л.з.), а. 308
14:00-15:30Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (л.з.), а. 308
06 июня 2017
Вторник
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 414
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 414
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), контрольная работа, Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 414
07 июня 2017
Среда
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (л.з.), а. 414
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (л.з.), а. 414
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (п.з.), а. 207
14:00-15:30Компьютерная графика, Н.А.Чупин (зач.), а. 414
08 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Программирование, И.И.Павлюк (л.), а. 412
10:10-11:40Программирование, И.И.Павлюк (л.з.), а. 412
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 308
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 308
15:40-17:10Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (з.о.), а. 308
09 июня 2017
Пятница
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (п.з.), а. 211
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 411
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 411
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (зач.), а. 411
10 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Программное обеспечение ЭВМ, Э.Т.Селиванова (конс.),
12:20-13:50Программное обеспечение ЭВМ, контрольная работа, Э.Т.Селиванова (п.з.),
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
12:20-13:50Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
14:00-15:30Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (п.з.), а. 406
15:40-17:10Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (п.з.), а. 406
14 июня 2017
Среда
15:40-17:10Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (конс.), а. 307
15 июня 2017
Четверг
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 308
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 308
15:40-17:10Программное обеспечение ЭВМ, Э.Т.Селиванова (экз.), а. 411
16 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (л.з.), а. 406
12:20-13:50Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (л.з.), а. 406
14:00-15:30Математика: математический анализ, контрольная работа, А.Ю.Пугач (п.з.), а. 401
15:40-17:10Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (зач.), а. 401
17 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Программирование, И.И.Павлюк (л.), а. 411
10:10-11:40Программирование, И.И.Павлюк (л.з.), а. 411
12:20-13:50Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (экз.), а. 401
19 июня 2017
Понедельник
14:00-15:30Учебная практика, Т.Н.Кузьмичева (з.о.), а. 411
15:40-17:10Психология: психолого-педагогический практикум, Н.С.Данилкова (зач.), а. 406
20 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Программное обеспечение ЭВМ, начало экзамена в 11-00, Э.Т.Селиванова (экз.), а. 414
14:00-15:30Математика: алгебра, Ю.А.Гайдов (конс.), а. 307
15:40-17:10Математика: алгебра, контрольная работа, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 307
21 июня 2017
Среда
12:20-13:50Программирование, И.И.Павлюк (л.з.), а. 411
14:00-15:30Программирование, контрольная работа, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
22 июня 2017
Четверг
14:00-15:30Математика: алгебра, Ю.А.Гайдов (экз.), а. 207
23 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Теория алгоритмов и математическая логика, контрольная работа, А.В.Жуков (п.з.), а. 411
12:20-13:50Теория алгоритмов и математическая логика, А.В.Жуков (з.о.), а. 411