ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 14-ИиИКТ


Январь

10 января 2018
Среда
10:10-11:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 412
12:20-13:50Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 412
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 412
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 412
11 января 2018
Четверг
8:30-10:00Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.з.), а. 412
10:10-11:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.з.), а. 412
12:20-13:50Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (л.), а. 416
14:00-15:30Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (л.), а. 416
12 января 2018
Пятница
10:10-11:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
12:20-13:50Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
14:00-15:30Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (л.), а. 307
13 января 2018
Суббота
12:20-13:50Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.), а. 411
14:00-15:30Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411
15:40-17:10Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), а. 411
17:20-18:50Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), а. 411
15 января 2018
Понедельник
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.), а. 411
12:20-13:50Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.з.), а. 411
14:00-15:30Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.з.), а. 411
16 января 2018
Вторник
10:10-11:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 404
12:20-13:50Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 404
18 января 2018
Четверг
8:30-10:00Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.), а. 412
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.), а. 412
12:20-13:50Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.з.), а. 412
14:00-15:30Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.з.), а. 412
15:40-17:10Программирование, И.И.Павлюк (конс.), а. 412
19 января 2018
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 411
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 411
20 января 2018
Суббота
10:10-11:40Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.), а. 412
12:20-13:50Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.з.), а. 412
14:00-15:30Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 412
15:40-17:10Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 412
22 января 2018
Понедельник
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.), а. 417
12:20-13:50Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.з.), а. 417
14:00-15:30Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.з.), а. 417
23 января 2018
Вторник
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 411
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411
14:00-15:30Программирование, контрольная работа, И.И.Павлюк (п.з.), а. 411
15:40-17:10Программирование, И.И.Павлюк (экз.), а. 411
24 января 2018
Среда
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), контрольная работа, Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (зач.), а. 411
14:00-15:30Психолого-педагогическая практика; Кузьмичева Татьяна Николаевна, Трофимова Светлана Владиславовна, Н.А.Чупин (конс.), а. 411
25 января 2018
Четверг
8:30-10:00Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411
12:20-13:50Элементы функционального анализа, контрольная работа, В.П.Аносов (п.з.), а. 404
14:00-15:30Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (зач.), а. 412
15:40-17:10Летняя практика, А.Н.Дахин (конс.), а. 3п
26 января 2018
Пятница
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 411
14:00-15:30Элементы функционального анализа, В.П.Аносов (зач.), а. 401
27 января 2018
Суббота
10:10-11:40Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411
12:20-13:50Свободное программное обеспечение, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411
14:00-15:30Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411
15:40-17:10Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 411