ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа ППО_ПО-2018(куратор - Мантурова Наталья Михайловна; телефон: 244-14-29)

Вторая  сессия состоться 11.02.2019 по 02.03.2019

Практика по получению первичных профессиональных умений с 06 по 19 апреля 2019 г.


Октябрь

02 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы , А.А.Александрова (л.), а. 2п
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы , А.А.Александрова (л.), а. 2п
17:30-19:00Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 1п
19:10-20:40Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 1п
03 октября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 406 ауд. математический факультет
10:10-11:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 406 ауд. математический факультет
12:10-13:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 406 ауд. математический факультет
14:10-15:40ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ и выдача читательских билетов и книг, Н.М.Мантурова (л.), Читальный зал библиотеки
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 1п
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 1п
04 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы , А.А.Александрова (п.з.), а. 205
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы , А.А.Александрова (п.з.), а. 205
19:10-20:40Технология организации самостоятельной работы , А.А.Александрова (зач.), а. 205
05 октября 2018
Пятница
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 ауд.
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 ауд.
15:50-17:20Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (л.), а. 1п
17:30-19:00Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (л.), а. 1п
19:10-20:40Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.), а. 1п
06 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.), а. 1п
10:10-11:40Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (п.з.), а. 1п
08 октября 2018
Понедельник
12:10-13:40Русский язык и культура речи, И.Н.Азарова (зач.), а. 215
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 ауд.
15:50-17:20История, З.П.Горьковская (л.), а. 1п
17:30-19:00История, З.П.Горьковская (л.), а. 1п
19:10-20:40История, З.П.Горьковская (п.з.), а. 1п
09 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 2п
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 2п
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 2п
10 октября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), а. 418
10:10-11:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), а. 418
12:10-13:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), а. 418
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 1п
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 1п
11 октября 2018
Четверг
14:10-15:40Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 407
15:50-17:20Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 407
17:30-19:00Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 407
12 октября 2018
Пятница
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 ауд.
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 2п
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 2п
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 2п
19:10-20:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 2п
13 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 1п
12:10-13:40Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 1п
14:10-15:40Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), 206 ауд. корпус Математич.факультета (ИФМИЭО)
15:50-17:20Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), 206 ауд. корпус Математич.факультета (ИФМИЭО)
15 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Анатомия и возрастная физиология, Е.Н.Боровец (л.), а. 1п
15:50-17:20Анатомия и возрастная физиология, Е.Н.Боровец (л.), а. 1п
16 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания, Н.В.Кохан (л.), а. 1п
15:50-17:20Теории и технологии обучения и воспитания, Н.В.Кохан (л.), а. 1п
17:30-19:00Теории и технологии обучения и воспитания, Н.В.Кохан (л.), а. 1п
17 октября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 ауд.
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 ауд.
15:50-17:20История, З.П.Горьковская (п.з.), а. 407
17:30-19:00История, З.П.Горьковская (п.з.), а. 407
18 октября 2018
Четверг
19:10-20:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (зач.), а. 418
19 октября 2018
Пятница
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (зач.), 415 ауд.
14:10-15:40Анатомия и возрастная физиология, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 1п
15:50-17:20Анатомия и возрастная физиология, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 1п
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40ФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИКУМ , (конс.),
12:10-13:40Общая и экспериментальная психология с практикумом, Н.А.Галюк (л.), а. 1п
14:10-15:40Общая и экспериментальная психология с практикумом, Н.А.Галюк (л.), а. 1п
15:50-17:20Общая и экспериментальная психология с практикумом, Н.А.Галюк (л.), а. 1п