ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ППО-ППио-2014

4 КУРС

44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Психология и педагогика инклюзивного образования

                           ЗИМНЯЯ СЕССИЯ                                           ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ  

               с 18 ноября по 12 декабря 2017                            с 21 мая по 14 июня 2018

Практика по получению проф. умений и опыта профессиональной деятельности (комплексная психолого-педагогическая) 08.12.2017 – 21.12.2017

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В СВЯЗИ С ВНЕДРЕНИЕМ СИСТЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОРТФОЛИО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ПРИВЕЗТИ НА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ (в письменном или электронном виде)


Май

21 мая 2018
Понедельник
8:30-10:00Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата , Е.А.Бородина-Глебская (л.), а. 134
10:10-11:40Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата , М.С.Чекалина (п.з.), а. 134
12:10-13:40Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата , М.С.Чекалина (п.з.), а. 328
14:10-15:40Обучение и воспитание детей с сенсорными нарушениями , Н.А.Одинокова (конс.), а. 328
15:50-17:20Спецкурс по курсовой работе (модуль профильной подготовки), А.Г.Ряписова (л.), а. 328
22 мая 2018
Вторник
10:10-11:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (л.), а. 332
12:10-13:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (л.), а. 333
14:10-15:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (л.), а. 219
23 мая 2018
Среда
10:10-11:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Педагогические технологии в работе с детьми с аффективно-волевыми нарушениями , Е.А.Бородина-Глебская (конс.), а. 328
15:50-17:20Основы дифференциальной диагностики , Е.А.Бородина-Глебская (конс.), а. 328
25 мая 2018
Пятница
8:30-10:00Обучение и воспитание детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата , Е.А.Бородина-Глебская (зач.), а. 328
10:10-11:40Обучение и воспитание детей с интеллектуальной недостаточностью , С.В.Самуйленко (конс.), а. 129
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Обучение и воспитание детей с интеллектуальной недостаточностью , С.В.Самуйленко (экз.), а. 325
10:10-11:40Обучение и воспитание детей с интеллектуальной недостаточностью , С.В.Самуйленко (экз.), а. 325
28 мая 2018
Понедельник
12:10-13:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (п.з.), а. 336
14:10-15:40Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (п.з.), а. 336
15:50-17:20Обучение и воспитание детей с нарушениями речи, И.С.Кладова (п.з.), а. 336
30 мая 2018
Среда
14:10-15:40Педагогические технологии в работе с детьми с аффективно-волевыми нарушениями , Е.А.Бородина-Глебская (экз.), а. 325
15:50-17:20Педагогические технологии в работе с детьми с аффективно-волевыми нарушениями , Е.А.Бородина-Глебская (экз.), а. 325

Июнь

01 июня 2018
Пятница
12:10-13:40Обучение и воспитание детей с сенсорными нарушениями , Н.А.Одинокова (экз.), а. 328
14:10-15:40Обучение и воспитание детей с сенсорными нарушениями , Н.А.Одинокова (экз.), а. 328
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Методики обучения детей младшего школьного возраста , О.О.Королькова (зач.), а. 325
10:10-11:40Методики обучения детей младшего школьного возраста , О.О.Королькова (зач.), а. 325
04 июня 2018
Понедельник
15:50-17:20Специальные образовательные условия для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном образовании , М.П.Малиновская (зач.), а. 328
17:30-19:00Специальные образовательные условия для детей с ограниченными возможностями здоровья в начальном школьном образовании , М.П.Малиновская (зач.), а. 328
05 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Предметно-развивающая среда в дошкольном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (л.), а. 219
14:10-15:40Предметно-развивающая среда в дошкольном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (л.), а. 219
15:50-17:20Предметно-развивающая среда в дошкольном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), а. 219
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Основы дифференциальной диагностики , Е.А.Бородина-Глебская (экз.), а. 328
15:50-17:20Основы дифференциальной диагностики , Е.А.Бородина-Глебская (экз.), а. 328
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Клиническая психология детей и подростков , Т.В.Рюмина (конс.), а. 325
10:10-11:40Предметно-развивающая среда в дошкольном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), а. 338
12:10-13:40Предметно-развивающая среда в дошкольном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (п.з.), а. 338
14:10-15:40Предметно-развивающая среда в дошкольном инклюзивном образовании, М.П.Малиновская (з.о.), а. 338
08 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Организация деятельности консилиума образовательного учреждения , Т.Д.Яковенко (л.), а. 325
12:10-13:40Организация деятельности консилиума образовательного учреждения , Т.Д.Яковенко (л.), а. 325
14:10-15:40Организация деятельности консилиума образовательного учреждения , Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 325
13 июня 2018
Среда
8:30-10:00Клиническая психология детей и подростков , Т.В.Рюмина (экз.), а. 342
10:10-11:40Клиническая психология детей и подростков , Т.В.Рюмина (экз.), а. 342
14 июня 2018
Четверг
14:10-15:40Организация деятельности консилиума образовательного учреждения , Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 328
15:50-17:20Организация деятельности консилиума образовательного учреждения , Т.Д.Яковенко (п.з.), а. 328
17:30-19:00Организация деятельности консилиума образовательного учреждения , Т.Д.Яковенко (зач.), а. 328