Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 13-ЭО


Июнь

01 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Теория оптимального управления, А.И.Хасанов (л.), а. 211
12:20-13:50Теория оптимального управления, А.И.Хасанов (л.), а. 211
14:00-15:30Установочная конференция по летней практике , Е.В.Лисецкая (л.), а. 4п
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Образовательные системы, А.Н.Дахин (л.), а. 3п
12:20-13:50Образовательные системы, А.Н.Дахин (л.), а. 3п
14:00-15:30Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (конс.), а. 3п
15:40-17:10Налоги и налогообложение, Т.А.Василенко (з.о.), а. 304
03 июня 2017
Суббота
12:20-13:50Образовательные системы, А.Н.Дахин (л.), а. 3п
14:00-15:30Теория оптимального управления, А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
15:40-17:10Теория оптимального управления, А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
05 июня 2017
Понедельник
12:20-13:50Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.), а. 304
14:00-15:30Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.), а. 304
15:40-17:10Информационные технологии в образовании, А.И.Рыжков (экз.), а. 308
06 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Образовательные системы, А.Н.Дахин (п.з.), а. 417
12:20-13:50Образовательные системы, А.Н.Дахин (п.з.), а. 417
14:00-15:30Теория оптимального управления, А.И.Хасанов (п.з.), а. 307
15:40-17:10Теория оптимального управления, А.И.Хасанов (зач.), а. 307
07 июня 2017
Среда
8:30-10:00Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.), а. 304
10:10-11:40Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.з.), а. 304
12:20-13:50Образовательные системы, А.Н.Дахин (п.з.), а. 417
14:00-15:30Образовательные системы, А.Н.Дахин (п.з.), а. 417
08 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.з.), а. 304
10:10-11:40Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.з.), а. 304
12:20-13:50Эконометрика, Л.Н.Рязанцева (л.з.), а. 304
14:00-15:30Экономическая информатика, К.Р.Жданов (конс.), а. 304
09 июня 2017
Пятница
12:20-13:50Образовательные системы, А.Н.Дахин (зач.), а. 417
10 июня 2017
Суббота
12:20-13:50Экономическая информатика, К.Р.Жданов (экз.), а. 308
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (л.), а. 206
10:10-11:40Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (л.), а. 206
12:20-13:50Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (п.з.), а. 206
14:00-15:30Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (п.з.), а. 206
16 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (л.), а. 206
10:10-11:40Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (п.з.), а. 206
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.А.Яровая (конс.), а. 111
17 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.), а. 4п
12:20-13:50Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.), а. 4п
14:00-15:30Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 4п
19 июня 2017
Понедельник
12:20-13:50Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (л.), а. 206
14:00-15:30Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (л.), а. 206
15:40-17:10Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 4п
17:20-18:50Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 4п
19:00-20:30Физическая культура, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 4п
20 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (л.), а. 206
10:10-11:40Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (л.), а. 206
12:20-13:50Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (п.з.), а. 206
21 июня 2017
Среда
8:30-10:00Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (п.з.), а. 416
10:10-11:40Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (п.з.), а. 416
12:20-13:50Менеджмент, М.Н.Сухоносенко (л.), а. 111
22 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (п.з.), а. 206
10:10-11:40Деньги, кредит, банки, В.М.Бетанов (п.з.), а. 206
12:20-13:50Менеджмент, М.Н.Сухоносенко (л.), а. 111
23 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (л.), а. 202
10:10-11:40Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (п.з.), а. 202
12:20-13:50Теория переходной экономики, Т.А.Василенко (п.з.), а. 202
14:00-15:30Уравнения математической физики, В.П.Аносов (конс.), а. 307
15:40-17:10Уравнения математической физики, контрольная работа, В.П.Аносов (п.з.), а. 307
24 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Уравнения математической физики, В.П.Аносов (экз.), а. 404
26 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), контрольная работа, Е.А.Яровая (п.з.), а. 111
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Е.А.Яровая (экз.), а. 111
27 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Менеджмент, М.Н.Сухоносенко (л.), а. 111
12:20-13:50Менеджмент, М.Н.Сухоносенко (п.з.), а. 111