Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 15-ЭО


Июнь

13 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.), а. 3п
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры, А.В.Егоров (л.), а. 3п
12:20-13:50Оздоровительные системы физической культуры, А.В.Егоров (л.), а. 3п
14:00-15:30Оздоровительные системы физической культуры, А.В.Егоров (л.з.), а. 3п
15:40-17:10Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), а. 3п
14 июня 2017
Среда
8:30-10:00Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (л.), а. 3п
10:10-11:40Культурология, Е.Е.Тихомирова (л.), а. 3п
12:20-13:50Культурология, Е.Е.Тихомирова (л.), а. 3п
14:00-15:30Бухгалтерский учет, Н.С.Иванова (л.), а. 206
15:40-17:10Бухгалтерский учет, Н.С.Иванова (л.), а. 206
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (л.), а. 4п
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры, А.В.Егоров (л.з.), а. 4п
12:20-13:50Оздоровительные системы физической культуры, А.В.Егоров (л.з.), а. 4п
14:00-15:30Оздоровительные системы физической культуры, А.В.Егоров (зач.), а. 4п
15:40-17:10Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 211
16 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Бухгалтерский учет, Н.С.Иванова (п.з.), а. 202
10:10-11:40Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 307
12:20-13:50Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 307
14:00-15:30Культурология, Е.Е.Тихомирова (п.з.), а. 416
15:40-17:10Культурология, Е.Е.Тихомирова (п.з.), а. 416
17 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.), а. 3п
10:10-11:40Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.), а. 3п
12:20-13:50Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (л.), а. 3п
14:00-15:30Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (л.), а. 3п
19 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая, Н.С.Данилкова (конс.), а. 3п
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Лапина (л.), а. 3п
12:20-13:50Экономика образования, Л.В.Лапина (л.), а. 3п
14:00-15:30Психология: возрастная и педагогическая, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 402
15:40-17:10Математика: алгебра, А.А.Урман (л.), а. 3п
20 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 404
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Лапина (п.з.), а. 111
12:20-13:50Экономика образования, Л.В.Лапина (п.з.), а. 111
14:00-15:30Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.з.), а. 206
15:40-17:10Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.з.), а. 206
21 июня 2017
Среда
8:30-10:00Макроэкономика, И.В.Голубева (л.), а. 118
10:10-11:40Дискретная математика, С.В.Трофимова (л.), а. 4п
12:20-13:50Математика: алгебра, А.А.Урман (л.), а. 4п
14:00-15:30Математика: алгебра, А.А.Урман (л.), а. 4п
15:40-17:10Культурология, Е.Е.Тихомирова (зач.), а. 4п
22 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.), а. 4п
10:10-11:40Математика: алгебра, А.А.Урман (п.з.), а. 211
12:20-13:50Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.з.), а. 211
14:00-15:30Математика: алгебра, А.А.Урман (л.), а. 4п
15:40-17:10Психология: возрастная и педагогическая, Н.С.Данилкова (экз.), а. 4п
23 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Лапина (п.з.), а. 216
12:20-13:50Экономика образования, Л.В.Лапина (зач.), а. 206
14:00-15:30Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
15:40-17:10Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
17:20-18:50Дискретная математика, С.В.Трофимова (л.), а. 4п
24 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Математика: алгебра, А.А.Урман (п.з.), а. 307
12:20-13:50Дискретная математика, С.В.Трофимова (л.), а. 4п
14:00-15:30Дискретная математика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
15:40-17:10Дискретная математика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
26 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Макроэкономика, И.В.Голубева (л.), а. 202
10:10-11:40Макроэкономика, И.В.Голубева (л.), а. 202
12:20-13:50Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 401
14:00-15:30Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 401
15:40-17:10Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (л.з.), а. 401
27 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Макроэкономика, И.В.Голубева (л.), а. 211
10:10-11:40Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
12:20-13:50Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
14:00-15:30Дискретная математика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
15:40-17:10Дискретная математика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
28 июня 2017
Среда
8:30-10:00Макроэкономика, И.В.Голубева (п.з.), а. 207
10:10-11:40Математика: алгебра, А.А.Урман (п.з.), а. 207
12:20-13:50Математика: алгебра, А.А.Урман (п.з.), а. 207
14:00-15:30Математика: Геометрия, А.И.Хасанов (зач.), а. 207
29 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Макроэкономика, И.В.Голубева (п.з.), а. 206
10:10-11:40Микроэкономика, И.В.Голубева (конс.), а. 206
12:20-13:50Дискретная математика, контрольная работа, С.В.Трофимова (п.з.), а. 401
14:00-15:30Дискретная математика, С.В.Трофимова (зач.), а. 401
30 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Бухгалтерский учет, Н.С.Иванова (п.з.), а. 206
10:10-11:40Бухгалтерский учет, Н.С.Иванова (л.з.), а. 206
12:20-13:50Бухгалтерский учет, Н.С.Иванова (л.з.), а. 206
14:00-15:30Математика: алгебра, А.А.Урман (п.з.), а. 206
15:40-17:10Математика: математический анализ, А.Ю.Пугач (зач.), а. 206

Июль

01 июля 2017
Суббота
8:30-10:00Макроэкономика, И.В.Голубева (л.з.), а. 206
10:10-11:40Макроэкономика, И.В.Голубева (л.з.), а. 206
12:20-13:50Микроэкономика, контрольная работа, И.В.Голубева (п.з.), а. 206
14:00-15:30Микроэкономика, И.В.Голубева (экз.), а. 206