ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.028.1.15 ИиИКТ (44.03.01 Педагогическое образование, Информатика и информационно-коммуникационные технологии)


Июнь

01 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Организационное собрание , М.Н.Сухоносенко (л.), а. 314
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, Т.Н.Гриневецкая (п.з.), а. 406
14:10-15:40Психология: психолого-педагогический практикум, Т.Н.Гриневецкая (п.з.), а. 406
15:50-17:20Психология: психолого-педагогический практикум, Т.Н.Гриневецкая (п.з.), а. 406
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), а. 3п
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), а. 3п
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
14:10-15:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
04 июня 2018
Понедельник
12:10-13:40Психология: психолого-педагогический практикум, Т.Н.Гриневецкая (л.з.), а. 406
14:10-15:40Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.), а. 4п
15:50-17:20Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.), а. 4п
05 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.з.), а. 308
14:10-15:40Компьютерная графика, Н.А.Чупин (л.з.), а. 308
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Программирование, Н.К.Чжан-Юшков (л.), а. 411
10:10-11:40Программирование, Н.К.Чжан-Юшков (л.), а. 411
12:10-13:40Программирование, Н.К.Чжан-Юшков (л.з.), а. 411
14:10-15:40Психология: психолого-педагогический практикум, Т.Н.Гриневецкая (зач.), а. 406
07 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 417
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 417
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 417
15:50-17:20Численные методы и компьютерное моделирование, контрольная работа, Н.К.Чжан-Юшков (п.з.), а. 417
17:30-19:00Численные методы и компьютерное моделирование, Н.К.Чжан-Юшков (зач.), а. 417
08 июня 2018
Пятница
12:10-13:40Программирование, Н.К.Чжан-Юшков (л.з.), а. 417
14:10-15:40Программирование, Н.К.Чжан-Юшков (л.з.), а. 417
15:50-17:20Компьютерная графика, Н.А.Чупин (зач.), а. 4п
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Элементы функционального анализа, Е.В.Семенко (л.), а. 202
12:10-13:40Элементы функционального анализа, Е.В.Семенко (л.), а. 202
11 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Элементы функционального анализа, Е.В.Семенко (п.з.), а. 206
12:10-13:40Элементы функционального анализа, Е.В.Семенко (п.з.), а. 206
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 308
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 308
13 июня 2018
Среда
10:10-11:40Элементы функционального анализа, Е.В.Семенко (л.з.), а. 206
12:10-13:40Элементы функционального анализа, Е.В.Семенко (л.з.), а. 206
14:10-15:40Программирование, контрольная работа, Н.К.Чжан-Юшков (п.з.), а. 417
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Математика: Математический анализ, А.Ю.Пугач (конс.), а. 3п
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 417
14:10-15:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.з.), а. 417
15 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Математика: Математический анализ, контрольная работа, А.Ю.Пугач (п.з.), а. 401
10:10-11:40Математика: Математический анализ, контрольная работа, А.Ю.Пугач (зач.), а. 401
16 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (з.о.), а. 414
12:10-13:40Математика: Математический анализ, А.Ю.Пугач (экз.), а. 404
18 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 411
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 411
14:10-15:40Математика: Алгебра, А.А.Урман (конс.), а. 3п
15:50-17:20Математика: Алгебра, контрольная работа, А.А.Урман (п.з.), а. 307
19 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 414
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 414
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), контрольная работа, Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 414
20 июня 2018
Среда
10:10-11:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 411
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (зач.), а. 411
21 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Программное обеспечение ЭВМ, контрольная работа, Э.Т.Селиванова (п.з.), а. 414
12:10-13:40Программное обеспечение ЭВМ, Э.Т.Селиванова (конс.), а. 414
14:10-15:40Математика: Алгебра, А.А.Урман (экз.), а. 206
22 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Программное обеспечение ЭВМ, Э.Т.Селиванова (экз.), а. 414
23 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Учебная практика, Чупин Николай Александрович, Т.Н.Кузьмичева (з.о.), а. 414
28 июня 2018
Четверг
12:10-13:40Теория алгоритмов и математическая логика, контрольная работа, А.В.Жуков (п.з.), а. 411
14:10-15:40Теория алгоритмов и математическая логика, А.В.Жуков (з.о.), а. 411