Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2012-ПОНО-301(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна.


Февраль

02 февраля 2017
Четверг
12:20-13:50Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (л.),
14:00-15:30Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (л.),
15:40-17:10Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (п.з.),
03 февраля 2017
Пятница
12:20-13:50Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (п.з.),
14:00-15:30Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (п.з.),
15:40-17:10Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (п.з.),
04 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Этнохудожественное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (л.),
12:20-13:50Этнохудожественное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (л.),
14:00-15:30Этнохудожественное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
06 февраля 2017
Понедельник
14:00-15:30Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (л.),
15:40-17:10Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (л.),
17:20-18:50Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (л.),
07 февраля 2017
Вторник
14:00-15:30Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (л.),
15:40-17:10Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (л.),
17:20-18:50Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (п.з.),
19:00-20:30Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (конс.),
08 февраля 2017
Среда
15:40-17:10Развитие личностных качеств и формирование универсальных учебных действий младших школьников, Р.А.Орлова (зач.),
09 февраля 2017
Четверг
15:40-17:10Основы литературоведения, Е.В.Ушакова (экз.),
10 февраля 2017
Пятница
15:40-17:10Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (п.з.),
17:20-18:50Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (п.з.),
19:00-20:30Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (п.з.),
20:40-22:10Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (конс.),
11 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (л.),
12:20-13:50Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
14:00-15:30Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (п.з.),
15:40-17:10Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (конс.),
17:20-18:50Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (конс.),
13 февраля 2017
Понедельник
15:40-17:10Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
17:20-18:50Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
19:00-20:30Экологическое образование в начальной школе, О.Н.Чернышова (зач.),
14 февраля 2017
Вторник
15:40-17:10Биогеография, О.Н.Чернышова (л.),
17:20-18:50Биогеография, О.Н.Чернышова (п.з.),
19:00-20:30Биогеография, О.Н.Чернышова (п.з.),
15 февраля 2017
Среда
15:40-17:10Этнохудожественное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
17:20-18:50Этнохудожественное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (п.з.),
19:00-20:30Этнохудожественное образование в начальной школе, О.А.Керимшеева (зач.),
16 февраля 2017
Четверг
15:40-17:10Практикум по выразительному чтению, Е.В.Ушакова (экз.),
17 февраля 2017
Пятница
15:40-17:10Биогеография, О.Н.Чернышова (п.з.),
17:20-18:50Биогеография, О.Н.Чернышова (зач.),
18 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Формирование алгоритмической культуры младших школьников, А.А.Шрайнер (л.),
12:20-13:50Формирование алгоритмической культуры младших школьников, А.А.Шрайнер (п.з.),
14:00-15:30Формирование алгоритмической культуры младших школьников, А.А.Шрайнер (п.з.),
15:40-17:10Формирование алгоритмической культуры младших школьников, А.А.Шрайнер (зач.),
17:20-18:50Педагогическая инноватика в начальной школе, А.Н.Никульников (экз.),
20 февраля 2017
Понедельник
15:40-17:10Лингвистический анализ текста, И.А.Федорченко (экз.),
21 февраля 2017
Вторник
15:40-17:10Практикум по математике, А.А.Шрайнер (л.),
17:20-18:50Практикум по математике, А.А.Шрайнер (л.),
19:00-20:30Практикум по математике, А.А.Шрайнер (п.з.),
22 февраля 2017
Среда
15:40-17:10Практикум по математике, А.А.Шрайнер (п.з.),
17:20-18:50Практикум по математике, А.А.Шрайнер (п.з.),
19:00-20:30Практикум по математике, А.А.Шрайнер (п.з.),
20:40-22:10Практикум по математике, А.А.Шрайнер (з.о.),