Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2012-ДД-301(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна.


Февраль

02 февраля 2017
Четверг
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.),
12:20-13:50Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.),
14:00-15:30Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (л.з.),
03 февраля 2017
Пятница
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.),
12:20-13:50Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (п.з.),
04 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Коррекционная ритмика, А.С.Фомин (л.з.),
12:20-13:50Коррекционная ритмика, А.С.Фомин (л.з.),
14:00-15:30Коррекционная ритмика, А.С.Фомин (л.з.),
15:40-17:10Коррекционная ритмика, А.С.Фомин (конс.),
06 февраля 2017
Понедельник
17:20-18:50Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (конс.),
07 февраля 2017
Вторник
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.з.), Филатова, 7а (бахилы)
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.з.), Филатова, 7а (бахилы)
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.з.), Филатова, 7а (бахилы)
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (зач.), Филатова, 7а (бахилы)
08 февраля 2017
Среда
10:10-11:40Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях, В.П.Быкова (экз.),
10 февраля 2017
Пятница
15:40-17:10Психолого-педагогическая помощь детям раннего возраста, О.Е.Игнатенко (л.з.),
17:20-18:50Психолого-педагогическая помощь детям раннего возраста, О.Е.Игнатенко (л.з.),
19:00-20:30Психолого-педагогическая помощь детям раннего возраста, О.Е.Игнатенко (л.з.),
20:40-22:10Психолого-педагогическая помощь детям раннего возраста, О.Е.Игнатенко (конс.),
11 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (л.з.), Залесского, 6
12:20-13:50Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (л.з.), Залесского, 6
14:00-15:30Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (п.з.), Залесского, 6
13 февраля 2017
Понедельник
15:40-17:10Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (л.з.),
17:20-18:50Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (л.з.),
19:00-20:30Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (л.з.),
14 февраля 2017
Вторник
12:20-13:50Психолого-педагогическая помощь детям раннего возраста, О.Е.Игнатенко (экз.), РЦ Семья и дети
16 февраля 2017
Четверг
15:40-17:10Коррекционная ритмика, А.С.Фомин (экз.),
18 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (п.з.), Залесского, 6
12:20-13:50Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (п.з.), Залесского, 6
14:00-15:30Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Ю.В.Максимова (зач.), Залесского, 6
20 февраля 2017
Понедельник
15:40-17:10Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (л.з.),
17:20-18:50Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (л.з.),
19:00-20:30Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (л.з.),
20:40-22:10Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (конс.),
22 февраля 2017
Среда
14:00-15:30Детская практическая психология, О.Е.Игнатенко (экз.), Ресурсный центр "Семья и дети"