ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа РХЛК-2018(5)

Внимание студентам первого курса! 29 октября в 8.30  сбор   у входа в библиотеку для оформления читательских билетов. При себе иметь фото 3*4.


Октябрь

26 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык , Р.М.Антропова (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык , Р.М.Антропова (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык , Р.М.Антропова (л.з.),
27 октября 2018
Суббота
12:10-13:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (л.),
14:10-15:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
15:50-17:20Иностранный язык , Р.М.Антропова (л.з.),
17:30-19:00Иностранный язык , Р.М.Антропова (л.з.),
29 октября 2018
Понедельник
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (л.),
12:10-13:40История, Н.А.Давыденко (л.),
14:10-15:40Иностранный язык , Р.М.Антропова (л.з.),
30 октября 2018
Вторник
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (л.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
31 октября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык , Р.М.Антропова (зач.),
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (л.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.),
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (л.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (л.),
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (п.з.),

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40История, Н.А.Давыденко (п.з.),
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (п.з.),
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (п.з.),
17:30-19:00Культура речи , Т.А.Шишкина (л.),
19:10-20:40Культура речи , Т.А.Шишкина (л.),
02 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (л.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (п.з.),
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (п.з.),
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Федорова (зач.),
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (п.з.),
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, О.Л.Жигарев (зач.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.),
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (л.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
12:10-13:40Педагогика и психология досуга, Н.В.Федорова (л.),
14:10-15:40Педагогика и психология досуга, Н.В.Федорова (л.),
15:50-17:20Педагогика и психология досуга, Н.В.Федорова (л.),
08 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
10:10-11:40Хореографическая подготовка(мастерство хореографа), Е.В.Иванова (п.з.),
15:50-17:20Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
17:30-19:00Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
19:10-20:40Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (п.з.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (п.з.),
15:50-17:20Педагогика и психология досуга, Н.В.Федорова (п.з.),
17:30-19:00Педагогика и психология досуга, Н.В.Федорова (п.з.),
12 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Культура речи , Т.А.Шишкина (п.з.),
12:10-13:40Культура речи , Т.А.Шишкина (п.з.),
14:10-15:40Культура речи , Т.А.Шишкина (п.з.),
15:50-17:20Культура речи , Т.А.Шишкина (зач.),
13 ноября 2018
Вторник
12:10-13:40Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
14:10-15:40Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (п.з.),
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Народно-сценический танец и методика его преподавания, Е.В.Иванова (зач.),
10:10-11:40Методика обучения и воспитания(классический танец и методика его преподавания), А.П.Балабанов (п.з.),