ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 14 ДО 13 (53)


Октябрь

08 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 208
17:30-19:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
10 октября 2018
Среда
8:30-10:00Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 102
10:10-11:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
12:10-13:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
14:10-15:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
15:50-17:20Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
11 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
19:10-20:40Практика Творческая (ч.2), О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
13 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
12:10-13:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
14:10-15:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
15:50-17:20Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Организация проектной деятельности, М.В.Соколов (л.з.), а. 208
17:30-19:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
16 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
10:10-11:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
12:10-13:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
17 октября 2018
Среда
8:30-10:00Типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
10:10-11:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
18 октября 2018
Четверг
14:10-15:40Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
20 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
12:10-13:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
14:10-15:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
15:50-17:20Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
22 октября 2018
Понедельник
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
12:10-13:40Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 208
14:10-15:40Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 208
15:50-17:20Выдача задания на практику ПУОПД (Проектная), О.Г.Семенов (конс.), а. 101
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
23 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
10:10-11:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
12:10-13:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
14:10-15:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
15:50-17:20Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
24 октября 2018
Среда
8:30-10:00Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
10:10-11:40Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Декоративный рисунок, В.И.Беляев (конс.), а. 122а
25 октября 2018
Четверг
14:10-15:40Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
26 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
17:30-19:00Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (зач.), а. 305
27 октября 2018
Суббота
12:10-13:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 102
14:10-15:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 102
15:50-17:20Типографика, В.В.Древин (конс.), а. 102
29 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Типографика, В.В.Древин (экз.), а. 101
15:50-17:20Типографика, В.В.Древин (экз.), а. 104
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (з.о.), а. 103
30 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Декоративный рисунок, В.И.Беляев (экз.), а. 122а
17:30-19:00Декоративный рисунок, В.И.Беляев (экз.), а. 122а
31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (з.о.), а. 104
12:10-13:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (з.о.), а. 111
17:30-19:00Организация проектной деятельности, О.Г.Семенов (зач.), а. 111

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Инновационные технологии в дизайне, В.Д.Еськов (зач.), а. 111