ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.004.3.15 (44)


Октябрь

08 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
09 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10 октября 2018
Среда
12:10-13:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
11 октября 2018
Четверг
10:10-11:40Научные основы методики обучения дизайну, Е.В.Лисецкая (л.), а. 207
12:10-13:40Научные основы методики обучения дизайну, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 207
12 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Практика Творческая (ч.1), Творческая (ч.2), О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
10:10-11:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
12:10-13:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
13 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
12:10-13:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20ПУОПД (Исследовательская), О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
17:30-19:00ПУОПД (Проектная), О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
15 октября 2018
Понедельник
8:30-10:00Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
10:10-11:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
12:10-13:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
14:10-15:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
16 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17 октября 2018
Среда
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
19 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
12:10-13:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
12:10-13:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
22 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
23 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
12:10-13:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
14:10-15:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
15:50-17:20Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
24 октября 2018
Среда
12:10-13:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
25 октября 2018
Четверг
12:10-13:40Научные основы методики обучения дизайну, Е.В.Лисецкая (п.з.), а. 207
14:10-15:40Научные основы методики обучения дизайну, Е.В.Лисецкая (конс.), а. 207
26 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
10:10-11:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
12:10-13:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
14:10-15:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 305
15:50-17:20Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (конс.), а. 305
17:30-19:00Технологии полиграфии, О.В.Панченко (з.о.), а. 102
27 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Проектирование, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Проектирование, О.В.Панченко (з.о.), а. 103
29 октября 2018
Понедельник
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 102
12:10-13:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (экз.), а. 305
14:10-15:40Декоративная живопись, О.В.Шаляпин (экз.), а. 305
15:50-17:20Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
19:10-20:40Выдача задания на ПУОПД (Преддипломная), О.Г.Семенов (конс.), а. 104
30 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
14:10-15:40Декоративный рисунок, В.И.Беляев (л.з.), а. 122а
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
31 октября 2018
Среда
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 104
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (з.о.), а. 104
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (з.о.), а. 103
15:50-17:20Декоративный рисунок, В.И.Беляев (з.о.), а. 122а

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (з.о.), а. 102
10:10-11:40Научные основы методики обучения дизайну, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 207
12:10-13:40Научные основы методики обучения дизайну, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 207