ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.041.3.15 (42)


Октябрь

08 октября 2018
Понедельник
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
09 октября 2018
Вторник
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Н.Е.Тащева (л.з.), а. 209
15:50-17:20Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Н.Е.Тащева (л.з.), а. 209
10 октября 2018
Среда
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
11 октября 2018
Четверг
8:30-10:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Практика Педагогическая (ч.2), Е.В.Лисецкая (з.о.), а. 207
12 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
13 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.), а. 116
12:10-13:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.), а. 116
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, С.В.Чернова (л.з.), а. 120
15 октября 2018
Понедельник
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20ППУН (пленэр, ч.3), О.В.Шаляпин (з.о.), а. 211 Греческий зал
16 октября 2018
Вторник
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Н.Е.Тащева (л.з.), а. 209
15:50-17:20Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Н.Е.Тащева (л.з.), а. 209
17 октября 2018
Среда
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
18 октября 2018
Четверг
8:30-10:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
10:10-11:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), а. 116
15:50-17:20Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), а. 116
19 октября 2018
Пятница
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
20 октября 2018
Суббота
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
22 октября 2018
Понедельник
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
23 октября 2018
Вторник
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Н.Е.Тащева (л.з.), а. 209
24 октября 2018
Среда
8:30-10:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
25 октября 2018
Четверг
10:10-11:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (конс.), а. 219
14:10-15:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), а. 116
15:50-17:20Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), а. 116
26 октября 2018
Пятница
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
27 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), а. 116
12:10-13:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (зач.), а. 116
14:10-15:40Методика обучения и воспитания художественного образования, С.В.Чернова (з.о.), а. 120 Прием курсовой работы
29 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
30 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (конс.), а. 212
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (зач.), а. 111 Прием контрольной работы
15:50-17:20Традиционные промыслы и ремесла народов Сибири, Н.Е.Тащева (зач.), а. 209
31 октября 2018
Среда
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Современное искусство России, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
10:10-11:40Современное искусство России, Н.И.Макарова (экз.), а. 219
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (зач.), а. 210
14:10-15:40Выдача задания на практику ПУОПД (преддипломная), О.В.Шаляпин (конс.), а. 207