ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа СДО-ОВЗ-18(куратор - Кочурова Т.И.; Жилина О.Н.)


Сессия с 1.10 по 20.10


Октябрь

02 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Запись в библиотеку. 2 этаж. Читальный зал НГПУ. (с собой фото: Некрасова, Семенова, Скрябина, Рылеева, Литвиненко, Хазова, Увалеева), (л.), , (л.),
15:50-17:20Введение в профессию, О.Б.Ганпанцурова (л.), а. 401
17:30-19:00Введение в профессию, О.Б.Ганпанцурова (л.), а. 401
19:10-20:40Введение в профессию, О.Б.Ганпанцурова (л.), а. 401
03 октября 2018
Среда
14:10-15:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 408а
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 1п
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 1п
04 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Математика и информатика, С.И.Плаксин (л.), а. 401
17:30-19:00Математика и информатика, С.И.Плаксин (л.), а. 401
05 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 411
10:10-11:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 411
12:10-13:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), 311
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 аудитория
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 аудитория
06 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), а. 2п
12:10-13:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), а. 2п
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), а. 2п
15:50-17:20Общая психология, Н.А.Галюк (л.), а. 2п
08 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 аудитория
15:50-17:20История, З.П.Горьковская (л.), а. 1п
17:30-19:00История, З.П.Горьковская (л.), а. 1п
10 октября 2018
Среда
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 1п
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 1п
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
11 октября 2018
Четверг
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, А.А.Александрова (л.), а. 1п
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, А.А.Александрова (л.), а. 1п
17:30-19:00Математика и информатика, С.И.Плаксин (п.з.), а. 205
19:10-20:40Математика и информатика, С.И.Плаксин (п.з.), а. 205
20:50-22:20Математика и информатика, С.И.Плаксин (зач.), а. 205
12 октября 2018
Пятница
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 аудитория
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), 2п
17:30-19:00Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), 2п
19:10-20:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), 2п
13 октября 2018
Суббота
8:30-10:00История, З.П.Горьковская (п.з.), а. 405
10:10-11:40История, З.П.Горьковская (п.з.), а. 405
12:10-13:40История, З.П.Горьковская (п.з.), а. 405
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, А.А.Александрова (п.з.), а. 205
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, А.А.Александрова (п.з.), а. 205
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, А.А.Александрова (зач.), а. 205
15 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Введение в профессию, О.Б.Ганпанцурова (п.з.), а. 401
17:30-19:00Введение в профессию, О.Б.Ганпанцурова (п.з.), а. 401
19:10-20:40Введение в профессию, О.Б.Ганпанцурова (п.з.), а. 401
16 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Педагогика, И.А.Федосеева (л.), а. 401
17:30-19:00Педагогика, И.А.Федосеева (л.), а. 401
19:10-20:40Педагогика, И.А.Федосеева (л.), а. 401
17 октября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 аудитория
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 аудитория
12:10-13:40Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 29
14:10-15:40Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 29
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 405
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 405
19:10-20:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 405
18 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 405
17:30-19:00Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 405
19:10-20:40Адаптационный сбор, Н.С.Навитская (л.з.), а. 405
19 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), а. 203
10:10-11:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (л.з.), а. 203
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (зач.), 415 аудитория
12:10-13:40Иностранный язык (английский), А.А.Волкова (зач.), а. 203