ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.048.1.18 Психология и педагогика инклюзивного образования


Ноябрь

14 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 217 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 217 ИФМИП
15 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Научные исследования в профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, Е.В.Андриенко (л.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Научные исследования в профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, Е.В.Андриенко (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Научные исследования в профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, Е.В.Андриенко (п.з.), 202 ИФМИЭО
14:10-15:40Научные исследования в профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, Е.В.Андриенко (п.з.), 202 ИФМИЭО
15:50-17:20Менеджмент в образовательном учреждении, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Основы психопатологии, неврологических и соматических нарушений, Е.В.Маркова (л.), 226 ИЕСЭН
10:10-11:40Основы психопатологии, неврологических и соматических нарушений, Е.В.Маркова (л.), 226 ИЕСЭН
12:10-13:40Основы психопатологии, неврологических и соматических нарушений, Е.В.Маркова (п.з.), 226 ИЕСЭН
14:10-15:40Менеджмент в образовательном учреждении, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
17 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Нормативно-правовые и экономические основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 332 ИЕСЭН
15:50-17:20Нормативно-правовые и экономические основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 332 ИЕСЭН
17:30-19:00Нормативно-правовые и экономические основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 332 ИЕСЭН
19 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Математические методы исследования, Т.В.Рюмина (п.з.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Математические методы исследования, Т.В.Рюмина (п.з.), 336 ИЕСЭН
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 1 пот. ауд.
17:30-19:00Основы психопатологии, неврологических и соматических нарушений, Е.В.Маркова (п.з.), 328 ИЕСЭН
20 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (л.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Культурно-исторический и деятельностный подход в психологии и образовании, Ж.Н.Истюфеева (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
21 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Менеджмент в образовательном учреждении, Н.А.Ряписов (п.з.), 224 ИЕСЭН
10:10-11:40Менеджмент в образовательном учреждении, Н.А.Ряписов (п.з.), 224 ИЕСЭН
12:10-13:40Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (п.з.), 314 ИФМИЭО
14:10-15:40Социальная психология образования, Т.В.Гудкова (п.з.), 314 ИФМИЭО
22 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.П.Абакирова (л.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.П.Абакирова (л.), 224 ИЕСЭН
14:10-15:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.П.Абакирова (п.з.), 339 ИЕСЭН
23 ноября 2018
Пятница
14:10-15:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 117 ИФМИЭО
24 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Культурно-исторический и деятельностный подход в психологии и образовании, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), 216а ИДО
10:10-11:40Культурно-исторический и деятельностный подход в психологии и образовании, Ж.Н.Истюфеева (п.з.), 216а ИДО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), 115 ИФМИЭО
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), 115 ИФМИЭО
26 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Математические методы исследования, Т.В.Рюмина (п.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Математические методы исследования, Т.В.Рюмина (п.з.), 219 ИЕСЭН
27 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.П.Абакирова (п.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
28 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), 115 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), 115 ИФМИЭО
29 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 109 ИФМИЭО
30 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Инклюзивное образование в современном мире, Т.Л.Чепель (л.), 221 ИЕСЭН
12:10-13:40Инклюзивное образование в современном мире, Т.Л.Чепель (п.з.), 221 ИЕСЭН
14:10-15:40Инклюзивное образование в современном мире, Т.Л.Чепель (п.з.), 221 ИЕСЭН