ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.027.1.18 Технологическое образование


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (л.), 125 ФТП
15:50-17:20Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (л.), 125 ФТП
17:30-19:00Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (п.з.), 125 ФТП

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
06 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Методика преподавания технологии в системе школьного и дополнительного образования, Д.Ю.Чупин (л.), 101 ФТП
15:50-17:20Информационные технологии, А.С.Верещагина (л.з.), 112 ФТП
17:30-19:00Информационные технологии, А.С.Верещагина (л.з.), 112 ФТП
07 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Методика преподавания технологии в системе школьного и дополнительного образования, Д.Ю.Чупин (л.), 101 ФТП
14:10-15:40Проектирование образовательных технологий, И.Н.Лукина (л.), 116 ФТП
15:50-17:20Проектирование образовательных технологий, И.Н.Лукина (л.), 116 ФТП
17:30-19:00Проектирование образовательных технологий, И.Н.Лукина (п.з.), 116 ФТП
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Информационные технологии, А.С.Верещагина (л.з.), 116 ФТП
12:10-13:40Информационные технологии, А.С.Верещагина (л.з.), 116 ФТП
14:10-15:40Основы технопредпринимательства, Н.В.Колмыкова (п.з.), 125 ФТП
15:50-17:20Проектирование образовательных технологий, И.Н.Лукина (п.з.), 109 ФТП
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Образовательная робототехника, В.Н.Попов (л.), 109 ФТП
12:10-13:40Образовательная робототехника, В.Н.Попов (л.), 109 ФТП
14:10-15:40Проектирование образовательных технологий, И.Н.Лукина (п.з.), 108 ФТП
15:50-17:20Проектирование образовательных технологий, И.Н.Лукина (п.з.), 108 ФТП
10 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Социальная коммуникация в образовании, М.А.Абрамова (п.з.), 109 ФТП
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
12 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Инновации в технологическом образовании, А.А.Ступин (л.), 127 ФТП
12:10-13:40Инновации в технологическом образовании, А.А.Ступин (л.), 127 ФТП
14:10-15:40Методика преподавания технологии в системе школьного и дополнительного образования, Д.Ю.Чупин (п.з.), 101 ФТП
15:50-17:20Методика преподавания технологии в системе школьного и дополнительного образования, Д.Ю.Чупин (п.з.), 101 ФТП
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 13 ФТП
15:50-17:20Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 13 ФТП
17:30-19:00Образовательная робототехника, В.Н.Попов (п.з.), 13 ФТП
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Инновации в технологическом образовании, А.А.Ступин (п.з.), 127 ФТП
14:10-15:40Инновации в технологическом образовании, А.А.Ступин (п.з.), 127 ФТП
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 307 ИФМИЭО
17:30-19:00Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 307 ИФМИЭО
15 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Социальная коммуникация в образовании, М.А.Абрамова (п.з.), 101 ФТП
10:10-11:40Социальная коммуникация в образовании, М.А.Абрамова (п.з.), 101 ФТП
12:10-13:40Социальная коммуникация в образовании, М.А.Абрамова (п.з.), 101 ФТП
17 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 202 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 202 ИФМИЭО