Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 501


Октябрь

17 октября 2017
Вторник
17:20-18:5018.00ч Криминалистика, Е.А.Бартенёв (п.з.), а. 320
19:00-20:30Криминалистика, Е.А.Бартенёв (п.з.), а. 320
18 октября 2017
Среда
15:40-17:10Право интеллектуальной собственности, Д.Э.Стадничук (п.з.), а. 300а
17:20-18:50Право интеллектуальной собственности, Д.Э.Стадничук (п.з.), а. 300а
19:00-20:30Право интеллектуальной собственности, Д.Э.Стадничук (з.о.), а. 300а
19 октября 2017
Четверг
17:20-18:50 18.00ч Криминалистика, Е.А.Бартенёв (п.з.), а. 305
19:00-20:30Криминалистика, Е.А.Бартенёв (п.з.), а. 305
20 октября 2017
Пятница
14:00-15:30Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 412
15:40-17:10Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 412
17:20-18:50Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 412
21 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 305
12:20-13:50Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 305
14:00-15:30Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 305
15:40-17:10Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 305
17:20-18:50Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 305
23 октября 2017
Понедельник
14:00-15:30Образовательное право, М.Ю.Дяденко (экз.), 217 вторая пересдача
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (экз.), а. 419 вторая пересдача
24 октября 2017
Вторник
14:00-15:30Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 313
15:40-17:10Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 313
17:20-18:50Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 313
25 октября 2017
Среда
10:10-11:40Мировая художественная культура, К.В.Луговой (п.з.), а. 412
12:20-13:50Мировая художественная культура, К.В.Луговой (п.з.), а. 412
14:00-15:30Мировая художественная культура, К.В.Луговой (п.з.), а. 412
26 октября 2017
Четверг
17:20-18:50 18.00ч Криминалистика, Е.А.Бартенёв (п.з.), а. 305
19:00-20:30Криминалистика, Е.А.Бартенёв (п.з.), а. 305
20:40-22:10Криминалистика, Е.А.Бартенёв (з.о.), а. 305
27 октября 2017
Пятница
12:20-13:50Мировая художественная культура, К.В.Луговой (п.з.), а. 320
14:00-15:30Мировая художественная культура, К.В.Луговой (п.з.), а. 412
15:40-17:10Мировая художественная культура, К.В.Луговой (зач.), а. 412
28 октября 2017
Суббота
10:10-11:40Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 305
12:20-13:50Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (п.з.), а. 305
14:00-15:30Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (з.о.), а. 305
31 октября 2017
Вторник
15:40-17:10Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 320
17:20-18:50Международное частное право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 320