ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.033.1.18 Художественное образование


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, П.В.Гайдай (п.з.), 419 ИИГСО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, П.В.Гайдай (п.з.), 419 ИИГСО
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 301 ИИГСО
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 301 ИИГСО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
06 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 218 ИДО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 218 ИДО
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 109 ИФМИЭО
07 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Анализ и интерпретация произведений искусства, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
12:10-13:40Анализ и интерпретация произведений искусства, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
14:10-15:40Анализ и интерпретация произведений искусства, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 216а ИДО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 216а ИДО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 216а ИДО
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 303 ИИГСО
17:30-19:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 303 ИИГСО
19:10-20:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 303 ИИГСО
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Специальный рисунок, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
12:10-13:40Специальный рисунок, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
14:10-15:40Анализ и интерпретация произведений искусства, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
10 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.К.Лейбова (л.з.), 303 ИИГСО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
12 ноября 2018
Понедельник
14:10-15:40История, теория, методика и практика обучения изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
15:50-17:20История, теория, методика и практика обучения изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
17:30-19:00История, теория, методика и практика обучения изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Развитие творческих способностей детей на занятиях по изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
12:10-13:40Развитие творческих способностей детей на занятиях по изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
14:10-15:40Развитие творческих способностей детей на занятиях по изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
14 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Теория и практика композиционной деятельности, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
12:10-13:40Теория и практика композиционной деятельности, О.В.Шаляпин (л.), 301 ИИ
14:10-15:40Теория и практика композиционной деятельности, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Специальный рисунок, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
10:10-11:40Специальный рисунок, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
12:10-13:40Специальный рисунок, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
17 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Педагогика и психология художественного образования высшей школы, И..Карнаева (л.), 206 ИИ
15:50-17:20Педагогика и психология художественного образования высшей школы, И..Карнаева (л.), 206 ИИ
17:30-19:00Педагогика и психология художественного образования высшей школы, И..Карнаева (п.з.), 206 ИИ
19 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40История, теория, методика и практика обучения изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
12:10-13:40Развитие творческих способностей детей на занятиях по изобразительному искусству, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
14:10-15:40Теория и практика композиционной деятельности, О.В.Шаляпин (п.з.), 301 ИИ
15:50-17:20Педагогика и психология художественного образования высшей школы, И..Карнаева (п.з.), 206 ИИ