ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.021.1.18 Образовательный менеджмент


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
14:10-15:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, И.В.Яковлева (л.), 1 пот. ауд.
17:30-19:00Сравнительная педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.), 216а ИДО
19:10-20:40Сравнительная педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.), 216а ИДО
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (п.з.), 103 ФТП
14:10-15:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (п.з.), 103 ФТП
15:50-17:20Психология развития личности, Е.Б.Марущак (л.), 216а ИДО
17:30-19:00Психология развития личности, Е.Б.Марущак (л.), 216а ИДО
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 218 ИДО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 218 ИДО
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 117 ИФМИЭО
07 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Сравнительная педагогика, Я.С.Иващенко (п.з.), 217 ИДО
14:10-15:40Психология развития личности, Е.Б.Марущак (п.з.), 216а ИДО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
19:10-20:40Психология развития личности, Е.Б.Марущак (п.з.), 216а ИДО
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 216а ИДО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 216а ИДО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 216а ИДО
15:50-17:20Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (п.з.), 217 ИДО
17:30-19:00Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (п.з.), 217 ИДО
19:10-20:40Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (п.з.), 217 ИДО
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (п.з.), 314 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (п.з.), 314 ИФМИЭО
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 216а ИДО
12:10-13:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 216а ИДО
14:10-15:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 216а ИДО
12 ноября 2018
Понедельник
14:10-15:40Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (л.), 218 ИДО
15:50-17:20Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (л.), 218 ИДО
17:30-19:00Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (п.з.), 218 ИДО
13 ноября 2018
Вторник
12:10-13:40Психология развития личности, Е.Б.Марущак (зач.), 216а ИДО
14:10-15:40Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
15:50-17:20Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
14:10-15:40Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (п.з.), 216а ИДО
15:50-17:20Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (п.з.), 216а ИДО
17:30-19:00Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (п.з.), 216а ИДО
15 ноября 2018
Четверг
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
19:10-20:40Инфраструктура современной образовательной организации, Е.К.Лейбова (зач.), 216а ИДО
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
10:10-11:40Информационные технологии, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
12:10-13:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (п.з.), 218 ИДО
14:10-15:40Современные образовательные технологии, Н.В.Кохан (з.о.), 218 ИДО
15:50-17:20Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (зач.), 218 ИДО
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Анализ и экспертиза педагогической деятельности, А.И.Воробьева (п.з.), 217 ИДО
12:10-13:40Анализ и экспертиза педагогической деятельности, А.И.Воробьева (п.з.), 217 ИДО
14:10-15:40Анализ и экспертиза педагогической деятельности, А.И.Воробьева (п.з.), 217 ИДО
15:50-17:20Сравнительная педагогика, Я.С.Иващенко (зач.), 218 ИДО
17:30-19:00Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (п.з.), 218 ИДО
19:10-20:40Модели современных образовательных систем, Е.Г.Огольцова (зач.), 218 ИДО
19 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Анализ и экспертиза педагогической деятельности, А.И.Воробьева (зач.), 218 ИДО