ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.018.1.18 Образование в области иностранных языков


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
14:10-15:40Лингвострановедение и страноведение (первый язык), Е.А.Костина (л.), 319 ФИЯ

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
14:10-15:40Лингвострановедение и страноведение (первый язык), Е.А.Костина (л.), 319 ФИЯ
03 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 301 ИИГСО
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 301 ИИГСО
06 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Лингвострановедение и страноведение (первый язык), Е.А.Костина (п.з.), 319 ФИЯ
12:10-13:40Теория языка, Т.Л.Бородина (л.), 209 ФИЯ
14:10-15:40Теория языка, Т.Л.Бородина (л.), 209 ФИЯ
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 209 ФИЯ
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 209 ФИЯ
08 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Теория языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 304 ФИЯ
10:10-11:40Первый иностранный язык, Н.Н.Курпешко (л.), 304 ФИЯ
12:10-13:40Первый иностранный язык, Н.Н.Курпешко (л.), 304 ФИЯ
14:10-15:40Лингвострановедение и страноведение (первый язык), Е.А.Костина (п.з.), 319 ФИЯ
15:50-17:20Реализация ФГОС в иноязычном образовании, Л.А.Калашникова (л.), 304 ФИЯ
17:30-19:00Реализация ФГОС в иноязычном образовании, Л.А.Калашникова (л.), 304 ФИЯ
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык, Н.Н.Курпешко (л.з.), 208 ФИЯ
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык, Н.Н.Курпешко (л.з.), 208 ФИЯ
14:10-15:40Теория и методика обучения иностранному языку, Н.Н.Курпешко (л.), 208 ФИЯ
15:50-17:20Теория и методика обучения иностранному языку, Н.Н.Курпешко (л.), 208 ФИЯ
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
14:10-15:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 209 ФИЯ
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 209 ФИЯ
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 209 ФИЯ
15:50-17:20Первый иностранный язык, Н.Н.Курпешко (п.з.), 317 ФИЯ
17:30-19:00Первый иностранный язык, Н.Н.Курпешко (п.з.), 317 ФИЯ
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 300а ИИГСО
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 300а ИИГСО
14:10-15:40Спецкурс на иностранном языке, А.А.Чернобров (п.з.), 102а ИД
15:50-17:20Спецкурс на иностранном языке, А.А.Чернобров (п.з.), 102а ИД
15 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Теория языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 304 ФИЯ
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 209 ФИЯ
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 209 ФИЯ
14:10-15:40Спецкурс на иностранном языке, А.А.Чернобров (п.з.), 102а ИД
15:50-17:20Спецкурс на иностранном языке, А.А.Чернобров (п.з.), 102а ИД
16 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык, Н.Н.Курпешко (л.з.), 208 ФИЯ
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык, Н.Н.Курпешко (л.з.), 208 ФИЯ
14:10-15:40Теория и методика обучения иностранному языку, Н.Н.Курпешко (п.з.), 208 ФИЯ
15:50-17:20Теория и методика обучения иностранному языку, Н.Н.Курпешко (п.з.), 208 ФИЯ
17 ноября 2018
Суббота
12:10-13:40Реализация ФГОС в иноязычном образовании, Л.А.Калашникова (п.з.), 304 ФИЯ
14:10-15:40Реализация ФГОС в иноязычном образовании, Л.А.Калашникова (п.з.), 304 ФИЯ
15:50-17:20Реализация ФГОС в иноязычном образовании, Л.А.Калашникова (п.з.), 304 ФИЯ