ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.014.1.18 Медиаобразование


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Б.В.Сапрыгин (л.з.), 314 ИФМИП
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), Б.В.Сапрыгин (л.з.), 314 ИФМИП

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Социальная коммуникация в образовании, В.В.Крашенинников (п.з.), 117 ФТП
15:50-17:20Социальная коммуникация в образовании, В.В.Крашенинников (п.з.), 117 ФТП
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
14:10-15:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, И.В.Яковлева (л.), 1 пот. ауд.
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Основы медиаобразования, И.Г.Катенева (л.), 325 ИФМИП
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 301 ИИГСО
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 301 ИИГСО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
06 ноября 2018
Вторник
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 109 ИФМИЭО
07 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 218 ИДО
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 218 ИДО
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
08 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Основы медиаобразования, И.Г.Катенева (л.), 325 ИФМИП
14:10-15:40Социальная коммуникация в образовании, В.В.Крашенинников (п.з.), 117 ФТП
15:50-17:20Социальная коммуникация в образовании, В.В.Крашенинников (п.з.), 117 ФТП
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Информационные технологии, И.И.Саженин (л.з.), 325 ИФМИП
10:10-11:40Информационные технологии, И.И.Саженин (л.з.), 325 ИФМИП
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Медиапсихология, Е.Ю.Агамян (п.з.), 325 ИФМИП
17:30-19:00Медиапсихология, Е.Ю.Агамян (п.з.), 325 ИФМИП
12 ноября 2018
Понедельник
15:50-17:20Основы медиаобразования, И.Г.Катенева (п.з.), 325 ИФМИП
17:30-19:00Основы медиаобразования, И.Г.Катенева (п.з.), 325 ИФМИП
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
14 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Б.В.Сапрыгин (л.з.), 314 ИФМИП
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Б.В.Сапрыгин (л.з.), 314 ИФМИП
15:50-17:20Методика и технология медиаобразования, И.Г.Катенева (л.), 325 ИФМИП
17:30-19:00Методика и технология медиаобразования, И.Г.Катенева (л.), 325 ИФМИП
15 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Методика и технология медиаобразования, И.Г.Катенева (п.з.), 325 ИФМИП
14:10-15:40Методика и технология медиаобразования, И.Г.Катенева (п.з.), 325 ИФМИП
15:50-17:20Исследования медиааудитории, А.М.Пазовский (л.), 205 ИФМИП
17:30-19:00Исследования медиааудитории, А.М.Пазовский (л.), 205 ИФМИП
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Информационные технологии, И.И.Саженин (л.з.), 117 ФТП
10:10-11:40Информационные технологии, И.И.Саженин (л.з.), 117 ФТП
12:10-13:40Исследования медиааудитории, А.М.Пазовский (п.з.), 205 ИФМИП
14:10-15:40Исследования медиааудитории, А.М.Пазовский (п.з.), 205 ИФМИП