ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.009.1.18 Здоровьесберегающее образование


Октябрь

31 октября 2018
Среда
8:30-10:00Здоровьесберегающие педагогические технологии, Н.П.Абаскалова (л.), 129 ИЕСЭН
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
17:30-19:00Средства и системы оздоровления, М.М.Мельникова (л.), 129 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (п.з.), 221 ИЕСЭН
02 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (п.з.), 221 ИЕСЭН
10:10-11:40Методология и методы научного исследования , Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования , Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Здоровьесберегающие педагогические технологии, Н.П.Абаскалова (л.), 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Технология оценки качества образовательного процесса, Н.П.Абаскалова (л.), 119 ИЕСЭН
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 321 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 321 ИФМИП
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 333 ИЕСЭН
14:10-15:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 333 ИЕСЭН
15:50-17:20Средства и системы оздоровления, М.М.Мельникова (л.), 338 ИЕСЭН
17:30-19:00Средства и системы оздоровления, М.М.Мельникова (п.з.), 336 ИЕСЭН
19:10-20:40Средства и системы оздоровления, М.М.Мельникова (п.з.), 336 ИЕСЭН
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
08 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (л.), 129 ИЕСЭН
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 325 ИЕСЭН
15:50-17:20Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 325 ИЕСЭН
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (л.), 140 ИЕСЭН
10:10-11:40Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (п.з.), 140 ИЕСЭН
12:10-13:40Спецкурс. Стресс-менеджмент в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 140 ИЕСЭН
14:10-15:40Спецкурс. Стресс-менеджмент в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 140 ИЕСЭН
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Спецкурс. Стресс-менеджмент в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
14:10-15:40Спецкурс. Стресс-менеджмент в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 226 ИЕСЭН
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Технология разработки программ здоровья для образовательных учреждений, Н.П.Абаскалова (л.), 140 ИЕСЭН
14:10-15:40Технология разработки программ здоровья для образовательных учреждений, Н.П.Абаскалова (л.), 233 ИЕСЭН
15:50-17:20Технология разработки программ здоровья для образовательных учреждений, Н.П.Абаскалова (п.з.), 129 ИЕСЭН
14 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (п.з.), 137 ИЕСЭН
17:30-19:00Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (п.з.), 137 ИЕСЭН
15 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Здоровьесберегающие педагогические технологии, Н.П.Абаскалова (п.з.), 140 ИЕСЭН
10:10-11:40Здоровьесберегающие педагогические технологии, Н.П.Абаскалова (п.з.), 140 ИЕСЭН
12:10-13:40Технология разработки программ здоровья для образовательных учреждений, Н.П.Абаскалова (п.з.), 444 ИЕСЭН
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Технология оценки качества образовательного процесса, Н.П.Абаскалова (л.), 124 ИЕСЭН
10:10-11:40Технология оценки качества образовательного процесса, Н.П.Абаскалова (п.з.), 125 ИЕСЭН
12:10-13:40Технология оценки качества образовательного процесса, Н.П.Абаскалова (п.з.), 140 ИЕСЭН
14:10-15:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 336 ИЕСЭН
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 336 ИЕСЭН