ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.006.1.18 Дошкольное образование


Октябрь

31 октября 2018
Среда
8:30-10:009.00 - ЗАПИСЬ В БИБЛИОТЕКУ, (л.),
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
02 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (л.), 401 ИД
10:10-11:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 325 ИЕСЭН
12:10-13:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 340 ИЕСЭН
14:10-15:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:50-17:20Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (л.), 401 ИД
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), 115 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), 115 ИФМИЭО
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 340 ИЕСЭН
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (л.), 103а ИД
14:10-15:40Теории и технологии дошкольного образования, С.Е.Царева (л.), 111 ИД
15:50-17:20Теории и технологии дошкольного образования, С.Е.Царева (л.), 111 ИД
17:30-19:00Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, С.Е.Царева (л.), 111 ИД
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (л.), 201 ИД
15:50-17:20Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (п.з.), 201 ИД
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Теории и технологии дошкольного образования, С.Е.Царева (п.з.), 401 ИД
10:10-11:40Теории и технологии дошкольного образования, С.Е.Царева (п.з.), 401 ИД
12:10-13:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), 401 ИД
14:10-15:40Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), 401 ИД
15:50-17:20Дополнительное образование детей: физическое развитие, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), 401 ИД
17:30-19:00Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, С.Е.Царева (л.), 401 ИД
10 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.),
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.),
12:10-13:40Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (л.), 401 ИД
14:10-15:40Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (л.), 401 ИД
15:50-17:20Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 401 ИД
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 338 ИЕСЭН
17:30-19:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 338 ИЕСЭН
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования, П.В.Гайдай (п.з.), 300б ИИГСО
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, П.В.Гайдай (п.з.), 300б ИИГСО
12:10-13:40Современные проблемы дошкольного образования, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 401 ИД
14:10-15:40Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (л.), 110 ИД
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 444 ИЕСЭН
17:30-19:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 444 ИЕСЭН
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (л.), 401 ИД
10:10-11:40Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 401 ИД
12:10-13:40Психология управления, Е.Д.Файзуллаева (п.з.), 401 ИД
14:10-15:40Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), 102а ИД
15:50-17:20Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), 102а ИД
15 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, С.Е.Царева (п.з.), 114 ИД
10:10-11:40Дополнительное образование детей: художественно-эстетическое развитие, С.Е.Царева (п.з.), 114 ИД
12:10-13:40Управление в системе дошкольного образования, Е.А.Омельченко (п.з.), 114 ИД
16 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД
17:30-19:00Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 201 ИД