ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.109.1.18 Экономическое образование


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 117 ИФМИЭО

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
10:10-11:40Современные методы и технологии обучения экономике, Ю.Г.Шихваргер (л.з.), 24 ИМиСК
12:10-13:40Современные методы и технологии обучения экономике, Ю.Г.Шихваргер (л.з.), 24 ИМиСК
14:10-15:40Исследовательская деятельность в преподавании экономики, Т.В.Волкова (л.), 24 ИМиСК
15:50-17:20Исследовательская деятельность в преподавании экономики, Т.В.Волкова (л.), 24 ИМиСК
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 3 пот. ауд.
14:10-15:40Исследовательская деятельность в преподавании экономики, Т.В.Волкова (п.з.), 24 ИМиСК
15:50-17:20Исследовательская деятельность в преподавании экономики, Т.В.Волкова (п.з.), 24 ИМиСК
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Экономическая история, В.Ф.Голубев (л.), 24 ИМиСК
12:10-13:40Экономическая история, В.Ф.Голубев (л.), 24 ИМиСК
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
06 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Коммуникации в образовательной сфере, А.П.Сапегин (п.з.), 24 ИМиСК
15:50-17:20Коммуникации в образовательной сфере, А.П.Сапегин (п.з.), 24 ИМиСК
08 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Экономическая история, В.Ф.Голубев (п.з.), 24 ИМиСК
10:10-11:40Экономическая история, В.Ф.Голубев (п.з.), 24 ИМиСК
12:10-13:40Компетентностный подход в экономическом образовании, Л.М.Струминская (л.), 24 ИМиСК
14:10-15:40Компетентностный подход в экономическом образовании, Л.М.Струминская (л.), 24 ИМиСК
15:50-17:20Компетентностный подход в экономическом образовании, Л.М.Струминская (п.з.), 24 ИМиСК
09 ноября 2018
Пятница
12:10-13:40Компетентностный подход в экономическом образовании, Л.М.Струминская (п.з.), 24 ИМиСК
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Г.Храмцова (л.), 31 ИМиСК
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Г.Храмцова (л.), 31 ИМиСК
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Г.Храмцова (п.з.), 31 ИМиСК
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.А.Дудина (л.з.), 311 гл. корп.
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 338 ИЕСЭН
12:10-13:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 338 ИЕСЭН
14:10-15:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 338 ИЕСЭН
15:50-17:20Коммуникации в образовательной сфере, А.П.Сапегин (п.з.), 24 ИМиСК
17:30-19:00Коммуникации в образовательной сфере, А.П.Сапегин (п.з.), 24 ИМиСК
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Современные методы и технологии обучения экономике, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), 24 ИМиСК
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 444 ИЕСЭН
12:10-13:40Актуальные проблемы экономической теории, Т.В.Григорова (л.), 31 ИМиСК
14:10-15:40Актуальные проблемы экономической теории, Т.В.Григорова (л.), 31 ИМиСК
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Г.Храмцова (п.з.), 31 ИМиСК
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Г.Храмцова (п.з.), 31 ИМиСК
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Современные методы и технологии обучения экономике, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), 24 ИМиСК
10:10-11:40Современные методы и технологии обучения экономике, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), 24 ИМиСК
12:10-13:40Актуальные проблемы экономической теории, Т.В.Григорова (п.з.), 24 ИМиСК
14:10-15:40Актуальные проблемы экономической теории, Т.В.Григорова (п.з.), 24 ИМиСК
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 307 ИФМИЭО
17:30-19:00Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 307 ИФМИЭО
15 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), 312 ИИГСО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), 312 ИИГСО
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 202 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 202 ИФМИЭО