ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.104.1.18 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Тьюториал, (л.),
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
14:10-15:40Философия образования и науки, И.В.Яковлева (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, И.В.Яковлева (л.), 1 пот. ауд.
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся на базе детского оздоровительного лагеря, Е.В.Богданова (п.з.), Ресурсный центр "Семья и дети"
14:10-15:40Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся на базе детского оздоровительного лагеря, Е.В.Богданова (п.з.), Ресурсный центр "Семья и дети"
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся на базе детского оздоровительного лагеря, Е.В.Богданова (п.з.), Ресурсный центр "Семья и дети"
12:10-13:40Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся на базе детского оздоровительного лагеря, Е.В.Богданова (зач.), Ресурсный центр "Семья и дети"
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 218 ИДО
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 218 ИДО
07 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), 342 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.В.Шпильман (п.з.), 304 ИФМИП
10 ноября 2018
Суббота
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 218 ИДО
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 218 ИДО
19:10-20:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 218 ИДО
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Информационные технологии в социокультурном пространстве, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
12:10-13:40Информационные технологии в социокультурном пространстве, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
14:10-15:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 314 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 314 ИФМИЭО
14 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Педагогическая анимация и образовательные технологии в сфере детского отдыха и досуга, И.И.Шульга (п.з.), 218 ИДО
15:50-17:20Педагогическая анимация и образовательные технологии в сфере детского отдыха и досуга, И.И.Шульга (п.з.), 218 ИДО
17:30-19:00Педагогическая анимация и образовательные технологии в сфере детского отдыха и досуга, И.И.Шульга (п.з.), 218 ИДО
15 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), 312 ИИГСО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), 312 ИИГСО
17:30-19:00Информационные технологии в социокультурном пространстве, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
19:10-20:40Информационные технологии в социокультурном пространстве, Е.К.Лейбова (л.з.), 216 ИДО
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Педагогическая анимация и образовательные технологии в сфере детского отдыха и досуга, И.И.Шульга (зач.), 140 ИЕСЭН