ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.098.1.18 Педагогический менеджмент оздоровительной и адаптивной физической культуры


Октябрь

31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Физкультурно-оздоровительные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (л.), 506 ФФК
12:10-13:40Физкультурно-оздоровительные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (л.), 506 ФФК
17:30-19:00Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (л.), 906 ФФК
19:10-20:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (л.), 906 ФФК
02 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Физкультурно-оздоровительные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 512 ФФК
10:10-11:40Физкультурно-оздоровительные технологии в дошкольном возрасте, И.Н.Гребенникова (п.з.), 512 ФФК
14:10-15:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), гл. корп.
15:50-17:20Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), гл. корп.
17:30-19:00Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), гл. корп.
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), 909 ФФК
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), 909 ФФК
05 ноября 2018
Понедельник
12:10-13:40Менеджмент в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (л.), 506 ФФК
14:10-15:40Менеджмент в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (л.), 506 ФФК
06 ноября 2018
Вторник
14:10-15:40Менеджмент в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (п.з.), 512 ФФК
15:50-17:20Менеджмент в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (п.з.), 512 ФФК
07 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.), 1207 ФФК
14:10-15:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.), 1207 ФФК
15:50-17:20Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), 1207 ФФК
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 109 ИФМИЭО
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), 1207 ФФК
12:10-13:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), 1207 ФФК
14:10-15:40Частные методики в адаптивной физической культуре, Т.Н.Васильева (л.з.), 1207 ФФК
15:50-17:20Информационные технологии в физкультурно-профессиональной деятельности, С.П.Глушков (л.з.), 511 ФФК
17:30-19:00Информационные технологии в физкультурно-профессиональной деятельности, С.П.Глушков (л.з.), 511 ФФК
10 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12 ноября 2018
Понедельник
12:10-13:40Инновационные процессы в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (л.), 506 ФФК
14:10-15:40Инновационные процессы в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (л.), 506 ФФК
13 ноября 2018
Вторник
14:10-15:40Инновационные процессы в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (п.з.), 513 ФФК
15:50-17:20Инновационные процессы в сфере физической культуры и спорта, О.В.Головин (п.з.), 513 ФФК
14 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Комплексный контроль в оздоровительной и адаптивной физической культуре, В.Б.Рубанович (п.з.), 907 ФФК
15:50-17:20Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры и спорта, И.В.Палаткин (л.), 1007 ФФК
17:30-19:00Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры и спорта, И.В.Палаткин (л.), 1007 ФФК
19:10-20:40Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры и спорта, И.В.Палаткин (п.з.), 1007 ФФК
15 ноября 2018
Четверг
15:50-17:20Информационные технологии в физкультурно-профессиональной деятельности, С.П.Глушков (л.з.), 511 ФФК
17:30-19:00Информационные технологии в физкультурно-профессиональной деятельности, С.П.Глушков (л.з.), 511 ФФК
19:10-20:40Профессионально-прикладные аспекты теории и методики оздоровительной и адаптивной физической культуры и спорта, И.В.Палаткин (п.з.), 1007 ФФК
16 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 109 ИФМИЭО
17 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), 909 ФФК
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), 909 ФФК