ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.003.1.18 Безопасность образовательного пространства


Октябрь

31 октября 2018
Среда
8:30-10:00Структура безопасности образовательного пространства, Н.Ф.Лысова (л.), 140 ИЕСЭН
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (л.), 4 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования , Т.А.Ромм (л.), 2 пот. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования,, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования,, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Методология и методы научного исследования,, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
02 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 325 ИЕСЭН
12:10-13:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 340 ИЕСЭН
14:10-15:40Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 340 ИЕСЭН
15:50-17:20Демографическая безопасность, Р.И.Айзман (л.), 124 ИЕСЭН
17:30-19:00Демографическая безопасность, Р.И.Айзман (л.), 124 ИЕСЭН
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 321 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (п.з.), 321 ИФМИП
14:10-15:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных тектов, М.А.Лаппо (л.), 2 пот. ауд.
10:10-11:40Структура безопасности образовательного пространства, Н.Ф.Лысова (л.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Структура безопасности образовательного пространства, Н.Ф.Лысова (п.з.), 328 ИЕСЭН
14:10-15:40Социальная безопасность образовательного пространства, Л.А.Гиренко (л.), 140 ИЕСЭН
15:50-17:20Философия образования и науки, Т.С.Косенко (п.з.), 340 ИЕСЭН
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
12:10-13:40Социальная безопасность образовательного пространства, Л.А.Гиренко (л.), 307 ИИГСО
14:10-15:40Социальная безопасность образовательного пространства, Л.А.Гиренко (п.з.), 125 ИЕСЭН
15:50-17:20Социальная безопасность образовательного пространства, Л.А.Гиренко (п.з.), 119 ИЕСЭН
08 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (л.), 129 ИЕСЭН
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 пот. ауд.
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (л.), 140 ИЕСЭН
10:10-11:40Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (п.з.), 140 ИЕСЭН
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Возрастная психофизиология, Е.Н.Боровец (л.), 140 ИЕСЭН
12:10-13:40Возрастная психофизиология, Е.Н.Боровец (л.), 140 ИЕСЭН
14:10-15:40Демографическая безопасность, Р.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
15:50-17:20Демографическая безопасность, Р.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
17:30-19:00Структура безопасности образовательного пространства, Н.Ф.Лысова (п.з.), 140 ИЕСЭН
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 415 гл. корп.
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, П.В.Гайдай (п.з.), 300б ИИГСО
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, П.В.Гайдай (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Спецкурс по противодействию распространения идеологии терроризма, Л.А.Гиренко (п.з.), 124 ИЕСЭН
17:30-19:00Спецкурс по противодействию распространения идеологии терроризма, Л.А.Гиренко (п.з.), 124 ИЕСЭН
14 ноября 2018
Среда
15:50-17:20Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (п.з.), 137 ИЕСЭН
17:30-19:00Мониторинг здоровья участников образовательного процесса, А.В.Лебедев (п.з.), 137 ИЕСЭН
19:10-20:40Спецкурс по противодействию распространения идеологии терроризма, Л.А.Гиренко (п.з.), 129 ИЕСЭН
15 ноября 2018
Четверг
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
17:30-19:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
19:10-20:40Спецкурс по противодействию распространения идеологии терроризма, Л.А.Гиренко (п.з.),
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Возрастная психофизиология, Е.Н.Боровец (п.з.), 134 ИЕСЭН
12:10-13:40Возрастная психофизиология, Е.Н.Боровец (п.з.), 140 ИЕСЭН