ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.038.7.18

02.11.18 не забудьте сдать зачетные книжки!!!


Октябрь

09 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.), а. 91
14:10-15:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.), а. 91
15:50-17:20Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.), а. 91
10 октября 2018
Среда
8:30-10:00Плавание, Т.В.Межуева (л.), а. 103
10:10-11:40Плавание, Т.В.Межуева (л.), а. 103
12:10-13:40Плавание, Т.В.Межуева (л.), а. 103
14:10-15:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), а. 91
15:50-17:20Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), а. 91
17:30-19:00Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), а. 91
11 октября 2018
Четверг
8:30-10:00Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), а. 103
10:10-11:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.), а. 91
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.), а. 91
12 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), Спорт зал
10:10-11:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), Спорт зал
12:10-13:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), Спорт зал
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (п.з.), а. 91
17:30-19:00Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.з.), а. 91
13 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), Спорт зал
10:10-11:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), Спорт зал
12:10-13:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), Спорт зал
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 52
15:50-17:20Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 52
17:30-19:00Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 52
15 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (л.з.), а. 103
15:50-17:20Легкая атлетика , В.М.Осипов (конс.), а. 103
16 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), а. 103
10:10-11:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), а. 103
12:10-13:40Плавание, Т.В.Межуева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 91
17 октября 2018
Среда
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (п.з.), а. 93
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (п.з.), а. 93
17:30-19:00Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (зач.), а. 93
18 октября 2018
Четверг
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 50
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 50
19 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Плавание (9.00) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК
10:10-11:40Плавание (9.00) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК
12:10-13:40Плавание (9.00) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (л.з.), Бассейн Сиб УПК
14:10-15:40Легкая атлетика , В.М.Осипов (экз.), а. 103
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.з.), а. 91
12:10-13:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 91
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 91
22 октября 2018
Понедельник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 103
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 103
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 103
14:10-15:40Плавание, Т.В.Межуева (конс.), а. 103
23 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Плавание, Т.В.Межуева (экз.), а. 103
14:10-15:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
15:50-17:20Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
24 октября 2018
Среда
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
15:50-17:20Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
17:30-19:00Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
25 октября 2018
Четверг
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), а. 91
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), а. 91
26 октября 2018
Пятница
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (зач.), а. 93
27 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 50
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 50
14:10-15:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 50
29 октября 2018
Понедельник
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 103
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 103
14:10-15:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 103
17:30-19:00Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (л.), а. 53
19:10-20:40Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (л.), а. 53
30 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
14:10-15:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 50

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 50
12:10-13:40Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 50
14:10-15:40Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 50
02 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Дыхательная гимнастика, М.С.Гончарова (зач.), а. 50