ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.038.5.18

02.11.18 не забудьте сдать зачетные книжки!!!


Октябрь

09 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), а. 101
14:10-15:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), а. 101
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (л.), а. 101
17:30-19:00История, Н.А.Давыденко (л.), а. 101
10 октября 2018
Среда
10:10-11:40Туризм, И.В.Палаткин (л.), а. 101
12:10-13:40Туризм, И.В.Палаткин (л.), а. 101
11 октября 2018
Четверг
14:10-15:40История физической культуры, В.М.Осипов (л.), а. 101
15:50-17:20История физической культуры, В.М.Осипов (л.), а. 101
17:30-19:00История физической культуры, В.М.Осипов (л.), а. 101
12 октября 2018
Пятница
12:10-13:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 93
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 93
15:50-17:20Туризм, И.В.Палаткин (л.з.), а. 103
17:30-19:00Туризм, И.В.Палаткин (л.з.), а. 103
13 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 50
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 50
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 93
15 октября 2018
Понедельник
8:30-10:00История физической культуры, В.М.Осипов (п.з.), а. 91
10:10-11:40История физической культуры, В.М.Осипов (п.з.), а. 91
15:50-17:20Туризм, И.В.Палаткин (л.з.), а. 103
17:30-19:00Туризм, И.В.Палаткин (зач.), а. 103
16 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
14:10-15:40Педагогика: Введение в педагогическую профессию, О.В.Головин (л.), а. 50
15:50-17:20Педагогика: Введение в педагогическую профессию, О.В.Головин (п.з.), а. 50
17:30-19:00Педагогика: Введение в педагогическую профессию, О.В.Головин (зач.), а. 50
17 октября 2018
Среда
12:10-13:40История физической культуры, В.М.Осипов (конс.), а. 101
14:10-15:40История физической культуры, В.М.Осипов (п.з.), а. 103
15:50-17:20Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 56
17:30-19:00Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 56
19:10-20:40Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 56
18 октября 2018
Четверг
12:10-13:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 50
15:50-17:20История физической культуры, В.М.Осипов (экз.), а. 103
17:30-19:00Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 56
19:10-20:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (л.), а. 56
19 октября 2018
Пятница
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 56
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (л.), а. 56
14:10-15:40Анатомия, И.Д.Сафронов (л.), а. 56
15:50-17:20Анатомия, И.Д.Сафронов (л.), а. 56
17:30-19:00Анатомия, И.Д.Сафронов (л.), а. 56
20 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык (англ), Е.В.Добровольская (л.з.), а. 91
10:10-11:40Иностранный язык (англ), Е.В.Добровольская (л.з.), а. 91
12:10-13:40Иностранный язык (англ), Е.В.Добровольская (л.з.), а. 91
15:50-17:20Анатомия, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 53
17:30-19:00Анатомия, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 53
22 октября 2018
Понедельник
10:10-11:40Анатомия, И.Д.Сафронов (л.), а. 101
12:10-13:40Анатомия, И.Д.Сафронов (л.), а. 101
14:10-15:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
15:50-17:20Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
17:30-19:00Анатомия, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 52
19:10-20:40Анатомия, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 52
23 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 91
10:10-11:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 91
12:10-13:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 91
14:10-15:40Культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), а. 91
24 октября 2018
Среда
8:30-10:00Культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.), а. 93
10:10-11:40Педагогика: Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.), а. 56
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (л.), а. 56
25 октября 2018
Четверг
8:30-10:00История, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 101
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 101
26 октября 2018
Пятница
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
12:10-13:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
14:10-15:40Психология: общая и социальная психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 50
27 октября 2018
Суббота
14:10-15:40Иностранный язык (анл), Е.В.Добровольская (п.з.), а. 95
15:50-17:20Иностранный язык (анл), Е.В.Добровольская (п.з.), а. 95
17:30-19:00Иностранный язык (анл), Е.В.Добровольская (п.з.), а. 95
29 октября 2018
Понедельник
17:30-19:00Анатомия, И.Д.Сафронов (л.з.), а. 50
19:10-20:40Анатомия, И.Д.Сафронов (л.з.), а. 50
30 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Основы профессиональной этики, О.В.Головин (л.), а. 56
15:50-17:20Основы профессиональной этики, О.В.Головин (л.), а. 56
17:30-19:00Основы профессиональной этики, О.В.Головин (л.), а. 56
31 октября 2018
Среда
10:10-11:40Основы профессиональной этики, О.В.Головин (зач.), а. 53
14:10-15:40Организация внеурочной деятельности, О.В.Головин (п.з.), а. 56
15:50-17:20Организация внеурочной деятельности, О.В.Головин (п.з.), а. 56
17:30-19:00Организация внеурочной деятельности, О.В.Головин (л.з.), а. 56

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Здоровый образ жизни и его составляющие, В.В.Ковалева (л.), а. 56
12:10-13:40Здоровый образ жизни и его составляющие, В.В.Ковалева (л.), а. 56
14:10-15:40Здоровый образ жизни и его составляющие, В.В.Ковалева (л.), а. 56
15:50-17:20Здоровый образ жизни и его составляющие, В.В.Ковалева (зач.), а. 56
02 ноября 2018
Пятница
12:10-13:40Организация внеурочной деятельности, М.С.Гончарова (зач.), а. 52
14:10-15:40Анатомия, И.Д.Сафронов (л.з.), а. 50
15:50-17:20Анатомия, И.Д.Сафронов (л.з.), а. 50