ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.062.1.18

1 семестр 10.11.2018 - 29.11.2018 г.

2 семестр 06.04.2019 - 25.04.2019 г. 

Практика учебная 24.02.2019 - 10.03.2019 г. (Установочная конференция по практике 28.11.2018 г. в 11-00 ауд. 112, преп. И.В. Сартаков) 


Ноябрь

10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 4п
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (л.), а. 13
12:10-13:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (л.), а. 13
14:10-15:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 13
15:50-17:20Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 13
14 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 107
12:10-13:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 13
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 13
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 13
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.), а. 13
15 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 103
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 103
15:50-17:20Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
17:30-19:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
16 ноября 2018
Пятница
12:10-13:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 1 подгруппа
14:10-15:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 1 подгруппа
15:50-17:20Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 117
17:30-19:00Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 117
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 107 2 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 1252 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 1252 подгруппа
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 14
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 14
19 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 107
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 109
20 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 109
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 3п
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 3п
15:50-17:20Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 1 подгруппа
21 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 13 1 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 13 1 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 13 1 подгруппа
22 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 2 подгруппа
12:10-13:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 2 подгруппа
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
15:50-17:20Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 109 1 подгруппа
17:30-19:00Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 109 1 подгруппа
23 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 107 2 подгруппа
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 107 2 подгруппа
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 107 2 подгруппа
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
24 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
26 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
10:10-11:40Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (л.), а. 15
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
14:10-15:40Иностранный язык, Королева Татьяна Николаевна, В.А.Видеркер (зач.), а. 125
27 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
10:10-11:40Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
12:10-13:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 108
15:50-17:20Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (зач.), а. 108
28 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Установочная конференция по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная), И.В.Сартаков (л.), а. 112 Начало в 11-00
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 14
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (зач.), а. 14
29 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
15:50-17:20Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15
17:30-19:00Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (п.з.), а. 15