ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.064.1.18

1 семестр 10.11.18 - 29.11.2018 г.

2 семестр 06.04.19 - 25.04.2019 г.

Практика учебная 24.02.19 - 10.03.2019 г. (Установочная конференция по практике 26.11.2018 г. в 9-00, ауд. 101, преп. Д.Ю. Чупин) 


Ноябрь

10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 4п
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (л.), а. 13
12:10-13:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (л.), а. 13
14:10-15:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 13
15:50-17:20Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 13
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 107
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 107
12:10-13:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 1 подгруппа
14:10-15:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 112 1 подгруппа
15 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 2 подгруппа
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 103
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.), а. 103
15:50-17:20Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 103 1 подгруппа
16 ноября 2018
Пятница
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 112 2 подгруппа
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 112
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 112
19:10-20:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 112
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 107 2 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 1252 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 1252 подгруппа
19 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 107
20 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Экономическая география и регионалистика, С.В.Пацала (л.), а. 109
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 109
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 3п
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 3п
15:50-17:20Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 108
17:30-19:00Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 108 1 подгруппа
21 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 109
12:10-13:40Возрастная физиология и психофизиология профессиональной деятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 109
22 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 101 2 подгруппа
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 101
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 101
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 101
23 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 101
10:10-11:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (зач.), а. 101
14:10-15:40Экономическая география и регионалистика, С.В.Пацала (л.), а. 101
15:50-17:20Экономическая география и регионалистика, С.В.Пацала (п.з.), а. 101
17:30-19:00Экономическая география и регионалистика, С.В.Пацала (п.з.), а. 101
24 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 1251 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 1251 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 1251 подгруппа
26 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Установочная конференция по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная), Д.Ю.Чупин (л.), а. 101 Начало в 9-00
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 101 2 подгруппа
12:10-13:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 101 2 подгруппа
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.),
27 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагогов профессионального обучения, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 117 1 подгруппа
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 103
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 103
15:50-17:20История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 103
28 ноября 2018
Среда
17:30-19:00Иностранный язык, Королева Татьяна Николаевна, В.А.Видеркер (зач.), а. 125
29 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 101
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 101
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.), а. 101