ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.063.1.18

1 семестр 10.11.2018 - 29.11.2018 г.

2 семестр 06.04.2019 - 25.04.2019 г.

Учебная практика 24.02.19 - 10.03.2019 г. (Установочная конференция по практике 15.11.2018 г. в 14-10, преп. А.В. Кириллов) 


Ноябрь

10 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.), а. 118
10:10-11:40Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.), а. 118
12:10-13:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 14
14:10-15:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 14
15:50-17:20Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 14
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 4п
13 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 109
12:10-13:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (л.), а. 14
14:10-15:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 14
15:50-17:20Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 14
15 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Установочная конференция по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная), А.В.Кириллов (л.), а. 112
15:50-17:20Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.), а. 118
17:30-19:00Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.), а. 118
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.), а. 118
10:10-11:40Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (п.з.), а. 118
12:10-13:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
14:10-15:40Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
15:50-17:20Начертательная геометрия и инженерная графика, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 12
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 107 2 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 1252 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 1252 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
19 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 107
14:10-15:40Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (п.з.), а. 118
15:50-17:20Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (п.з.), а. 118
20 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.з.), а. 118 1 подгруппа
10:10-11:40Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.з.), а. 118 1 подгруппа
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 3п
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 3п
15:50-17:20Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.з.), а. 118 2 подгруппа
17:30-19:00Математическое моделирование транспортных систем, Р.В.Каменев (л.з.), а. 118 2 подгруппа
21 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 137
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 137
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.), а. 129
22 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Основы психологии и психофизиологии , Т.А.Бирюкова (л.), а. 106
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 106 1 подгруппа
15:50-17:20Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 117 1 подгруппа
17:30-19:00Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 117 1 подгруппа
23 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 109
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
24 ноября 2018
Суббота
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
26 ноября 2018
Понедельник
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 125
15:50-17:20Иностранный язык, Королева Татьяна Николаевна, В.А.Видеркер (зач.), а. 125
27 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Основы психологии и психофизиологии , Т.А.Бирюкова (л.), а. 109
12:10-13:40Основы психологии и психофизиологии , Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 109
14:10-15:40Основы психологии и психофизиологии , Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 109
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
28 ноября 2018
Среда
12:10-13:40Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.), а. 108
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (зач.), а. 14
15:50-17:20Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.), а. 108
17:30-19:00Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.), а. 108
29 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.з.), а. 118 1 подгруппа
10:10-11:40Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.з.), а. 118 1 подгруппа
12:10-13:40Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.з.), а. 118 1 подгруппа
14:10-15:40Основы психологии и психофизиологии , Т.А.Бирюкова (зач.), а. 106
15:50-17:20Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.з.), а. 118 2 подгруппа
17:30-19:00Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.з.), а. 118 2 подгруппа
19:10-20:40Диспетчерское руководство на автотранспорте, А.А.Ступин (л.з.), а. 118 2 подгруппа