ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.036.1.18

1 семестр 07.11.2018 - 26.11.2018 г.

2 семестр 10.04.2019 - 29.04.2019 г.

Практика учебная 02.02.2019 - 12.03.2019 г. (Установочная конференция по практике 26.11.2018 г. в 12.10, ауд. 108, преп. Н.С. Матвеева) 


Ноябрь

07 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 109 1 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 109 2 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 106 1 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 13 2 подгруппа
14:10-15:40Культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 101
15:50-17:20Культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 101
17:30-19:00Культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 101
08 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 103 2 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 101 1 подгруппа
15:50-17:20Культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 101
17:30-19:00Культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 101
19:10-20:40Культура речи, Ю.В.Крылов (зач.), а. 101
09 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.), а. 117
12:10-13:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 1 подгруппа
14:10-15:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 1 подгруппа
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 1252 подгруппа
10:10-11:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 107 1 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 1252 подгруппа
12:10-13:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 103 1 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 1252 подгруппа
14:10-15:40Иностранный язык, В.А.Видеркер (л.з.), а. 103 1 подгруппа
12 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (л.), а. 3п
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 4п
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (зач.), а. 152 подгруппа
15:50-17:20Иностранный язык, В.А.Видеркер (зач.), а. 101 1 подгруппа
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (л.), а. 125
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (л.), а. 125
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (л.), а. 125
15:50-17:20Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (л.), а. 103
14 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 103
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 103
15 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 2 подгруппа
15:50-17:20Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (л.), а. 115
17:30-19:00Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (л.), а. 115
19:10-20:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (п.з.), а. 116
16 ноября 2018
Пятница
10:10-11:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (п.з.), а. 127
12:10-13:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (п.з.), а. 127
14:10-15:40Математика в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, П.А.Ким (п.з.), а. 127
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (л.), а. 103
12:10-13:40Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (л.), а. 103
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 134
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (п.з.), а. 134
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, А.П.Козлова (зач.), а. 134
19 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Химия в профильной подготовке педагога по технологическому образованию, Н.В.Ермоленко (л.з.), а. 103 2 подгруппа
12:10-13:40Введение в педагогическую профессию, А.И.Троцкая (л.), а. 103
14:10-15:40Введение в педагогическую профессию, А.И.Троцкая (п.з.), а. 103
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 103
20 ноября 2018
Вторник
12:10-13:40Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
14:10-15:40Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
15:50-17:20Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (л.), а. 12
21 ноября 2018
Среда
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 107
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 107
12:10-13:40Введение в педагогическую профессию, А.И.Троцкая (зач.), а. 103
22 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 107
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 107
14:10-15:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 107
23 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (л.), а. 108
10:10-11:40Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (п.з.), а. 108
12:10-13:40Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 14
14:10-15:40Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 14
15:50-17:20Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (п.з.), а. 14
26 ноября 2018
Понедельник
8:30-10:00Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (п.з.), а. 107
10:10-11:40Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (п.з.), а. 107
12:10-13:40Установочная конференция по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная), Н.С.Матвеева (л.), а. 107