ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.008.1.18

1 семестр 01.09.2018 - 15.01.2019 г.

Экзаменационная сессия 16.02.2019 - 01.02.2019 г.


Сентябрь

08 сентября 2018
Суббота
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 103
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 103
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 103
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 103
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 103
14 сентября 2018
Пятница
15:50-17:20История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 107
17:30-19:00История, Ю.В.Дружинина (л.), а. 107
15 сентября 2018
Суббота
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 107
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 107
12:10-13:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 107
21 сентября 2018
Пятница
15:50-17:20Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
17:30-19:00Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
22 сентября 2018
Суббота
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 107
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 107
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (л.), а. 107
28 сентября 2018
Пятница
15:50-17:20Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
17:30-19:00Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
29 сентября 2018
Суббота
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 103
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 103
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 103
14:10-15:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 103
15:50-17:20Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 103

Октябрь

05 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
17:30-19:00Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
19:10-20:40Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (л.), а. 15
06 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (п.з.), а. 103
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, Н.С.Матвеева (зач.), а. 103
14:10-15:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 103
15:50-17:20Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 103
12 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (п.з.), а. 15
17:30-19:00Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (п.з.), а. 15
19:10-20:40Основы творческо-конструкторской деятельности и декоративно-прикладного творчества, О.В.Костюченко (п.з.), а. 15
13 октября 2018
Суббота
8:30-10:00История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 103
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 103
12:10-13:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 103
14:10-15:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 103
15:50-17:20Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 103
19 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:30-19:00Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 107
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 103
12:10-13:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 103
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
17:30-19:00Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
26 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:30-19:00Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 107
27 октября 2018
Суббота
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
17:30-19:00Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125

Ноябрь

02 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 107
17:30-19:00Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 107
03 ноября 2018
Суббота
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
17:30-19:00Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
19:10-20:40Иностранный язык, О.В.Классова (л.з.), а. 125
09 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Основы психологии и психофизиологии, Т.А.Бирюкова (л.), а. 106
17:30-19:00Основы психологии и психофизиологии, Т.А.Бирюкова (л.), а. 106
19:10-20:40Основы психологии и психофизиологии, Т.А.Бирюкова (л.), а. 106
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Безопасности жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 103
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Классова (зач.), а. 107
16 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Физическая культура и спорт, М.С.Головин (л.), а. 107
17:30-19:00Физическая культура и спорт, М.С.Головин (п.з.), а. 107
19:10-20:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (л.), а. 107
17 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
10:10-11:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
12:10-13:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
23 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Основы психологии и психофизиологии, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 106
17:30-19:00Основы психологии и психофизиологии, Т.А.Бирюкова (п.з.), а. 106
19:10-20:40Основы психологии и психофизиологии, Т.А.Бирюкова (зач.), а. 106
30 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Физическая культура и спорт, М.С.Головин (п.з.), а. 107
17:30-19:00Физическая культура и спорт, М.С.Головин (п.з.), а. 107
19:10-20:40Физическая культура и спорт, М.С.Головин (зач.), а. 107

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
10:10-11:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
12:10-13:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
08 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
10:10-11:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
12:10-13:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
15 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.), а. 127
10:10-11:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127
12:10-13:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (л.з.), а. 127
22 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (п.з.), а. 127
10:10-11:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (п.з.), а. 127
12:10-13:40Введение в математическое программирование, А.М.Лейбов (п.з.), а. 127